Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Молчание – залог успеха.

Храните молчание по поводу своего главного намерения. Чем больше вы тратите энергии на пустые слова, тем слабее становится ваша концентрация, и тем дальше отстраняется результат. Также большое значение имеет людская зависть, потому что впечатлительные люди сильно подвержены чужим настроениям. «Да у тебя ничего не получится», — скажет близкий друг, и вы ему поверите. И, наконец, не сидите в пассивном ожидании. Действуйте! Чтобы поехать на какие-нибудь острова, для начала надо хотя бы взять отпуск и приобрести билет.

Мы все бываем в трансовом состоянии.

В трансовое состояние попадать может любой человек, и каждый это делает постоянно, не замечая этого. Нужно просто уловить это состояние, уметь его зафиксировать. Изменённое состояние сознания бывает, когда мы ложимся спать – состояние между сном и бодрствованием, когда ты почти заснул, но ещё остаёшься здесь. В этот момент человек начинает расслабляться, отпускать свои мысли.

В трансовое состояние можно зайти многими способами. Можно медитировать на пламя свечи, концентрироваться на нём. Когда возникают мысли, нужно бросать их в пламя, и представлять, как они сгорают. Когда мы на чём-то сосредотачиваемся в своих мыслях, отстраняемся от всего внешнего, это и есть состояние транса. Мы в нём часто бываем в общественном транспорте, просто не обращаем на это внимания.

Мантры и совместимость вибраций.

У некоторых людей от прослушивания мантр может болеть голова. Дело в том, что у каждого из нас своя частота. Кто-то слушает рок, кто-то классику, кто-то блюз или джаз. Каждый орган имеет свои частоты, и в совокупности весь организм настроен на определённую частоту.

Поэтому вибрации мантры должны быть совместимым с вами, с вашими внутренними настройками. Должен быть полный резонанс. Очень правильно подбирать именно своё. Подходящие вам вибрации будут помогать и очищать вас. Мантр может быть 3-4, они могут быть разными, нужно найти свои, и время от времени сменять их.

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное