Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Примеры людей Светового Кода.

Была самоотверженная и аскетическая женщина – Мать Тереза. Сербский изобретатель – Никола Тесла. Это личности поиска, творцы и деятели. Махатма Ганди, как пример политика. Такие личности не только среди знаменитостей есть, но и среди простых людей, которые живут среди нас. Йогананда тоже был одним из таких. Из живущих сейчас – писательница Анастасия Новых. Есть учёный, который несколько лет назад отказался от Нобелевской премии, – это математик Перельман.

Нужно жить сегодняшним днём.

Есть люди, которые застряли в прошлом. А есть те, которые застряли в будущем, всё время откладывают планы на потом: когда будет это, будет то, когда стану на ноги. Люди многое хотят сделать, но боятся сделать шаг и осуществить свою давнюю мечту. Они руководствуются следующими словами: лучше синица в клетке, чем журавль в небе. Их ограничивают условности, общепринятые порядки. Они живут не так, как хотели бы.

У таких людей большой страх взять на себя ответственность за осуществление собственных идей. Это их ограничивает, постоянно не даёт им покоя. Они живут мечтами, не здесь и сейчас, а там – в будущем, которого не существует. Для них самая важная задача – оглядеться вокруг. Вот есть я, есть то, что я умею и знаю. Нужно научиться воспринимать жизнь здесь и сейчас – такой, какая она есть.

Работай над своим сознанием.

Если ты вспомнил неприятное, пришла негативная мысль, – нужно представить образ текущей горной реки, и сбрасывать эти мысли в реку. А потом обязательно переключиться на что-то другое. Найти занятие для рук или для глаз, почитать или пойти прогуляться, сделать важный звонок, или заняться какими-то мелочами. Главное – переключиться; это не требует особых усилий. Зато это тренировка и работа над своим сознанием.

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное