Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!
Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Прогноз о коронавирусе в России и мире.
Больший удар будет по мегаполисам, где большие скопления людей. Под угрозой будут большие города в первую очередь. Насколько видится, вирус распространиться везде, весь мир соприкоснётся с этой проблемой. Статистика неизменна на протяжении всего времени. К сожалению, до 5% заразившихся не смогут победить проблему, у них будет печальный исход.

Биополе и духовный уровень человек.
Высокая шапка биополя говорит о том, что такой человек духовный, осмысленный, глубокий, с идеями и мыслями. Он никогда не пойдет по головам. У него есть чёткая жизненная позиция. Такой человек духовно развивается, потому что духовная сторона жизни для него очень важна. Он живёт он согласно своим внутренним принципам и духовным канонам.

Ангелы и финансовые долги.
Обращение должно быть такого рода: «помоги мне быть нужным и реализованным таким образом, чтобы я быстрее смог раздать долги. Не хочу быть никому должным. Помоги мне встать на тот правильный путь, который поможет мне быстро решить проблему, для меня это важно, не хочу быть отягащенным долгами. Помоги мне решить эту проблему максимально быстро».

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.
Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев
ksvetycom@gmail.com


В избранное