Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Испытания и трудности в жизни.
Многие задаются вопросом: почему некоторые редко приходят к тому, чего хотят. Это связано только с личным восприятием окружающей реальности. На самом деле нет таких людей, которым все легко даётся. Это может казаться со стороны, что легко, поскольку человек может определенным образом себя подать. Если человек остается спокойным и невозмутимым, складывается впечатление, что ему всё далось легко и просто. Но у каждого человека свои испытания и трудности. И каждому даётся ровно столько, сколько он может преодолеть.

Души с Плеяд и Ориона.
В. Чем плеядцы отличаются от других?
О. Они несут свет, они очень одухотворённые. А орионские души – они более конкретные. Есть плюс и минус: плеядцы это плюс, а орионцы это минус. В общем, друг без друга они существовать тоже могут. Нельзя сказать, что минус это плохо, а плюс это хорошо. Вселенной для баланса нужно и то, и другое.

Лечение звуками.
Есть метод лечения звуками. Произнося звуки – гласные или согласные – происходят вибрации, которые входят в резонанс с внутренними органами, и это действует оздоравливающе. Для поддержания здоровья нужно распевать произношение гласных звуков. Информацию об этом можно найти в интернете. Это имеет широкий спектр воздействия на все внутренние органы и системы. И молитвы важно стараться произносить с душой, это тоже помогает.

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное