Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты китайской метафизики

  Все выпуски  

Секреты китайской метафизики


Семейные отношения и диаграмма У-Син

Каждому из элементов диаграммы У-Син соответствует определенная количественная и качественная характеристика, орган и часть тела живого существа, конкретный  член семьи и другие показатели в зависимости от рассматриваемой ситуации.

В системе Бацзы элемент, контролируемый элементом личности, представляет Богатство. С этим же элеметом для мужчины связан элемент Жены. Так как по классике женщина для мужчины соотносится с богатством. Объяснение этому в том, что женщина своим существованием стимулирует в мужчине желание добиться цели, получать реальный результат и вдохновляет на подвиги.

Есть еще один аспект этого соответствия. Заключается он в следующем – счастливая, энергетически насыщенная и эмоционально удовлетворенная Жена способна сделать своего Мужа богатым.

Откуда Муж – глава семейства может почерпунь жизненные силы на осуществление своих ежедневных обязанностей?

Для того, чтобы узнать это, нужно обратить внимание на его Ресурсы. Элемент Ресурса – это то, что может породить и поддержать, наделить энергией. Ресурсы – это опыт. Ресурс – это тот, кто породил и предоставил возможности, то есть Мать и Родина. Ресурсы – это обучение, чтение, напитка знаниями, аналитика.

 


В избранное