Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты китайской метафизики

  Все выпуски  

Секреты китайской метафизики


Помощь Джи фу

В связи со сложившейся ситуацией в мире люди ищут способ – как защититься от распространяющегося заболевания, как сделать так, чтобы близкие люди были здоровы. В системе Ци Мень Дун Цзя есть техника обращения с просьбой к божествам. Главное божество Джи фу отвечает за безопасность. Очень желательно в сложившейся ситуации обратиться к Джи фу с пожеланием здоровья себе и своим близким.

ВАЖНО! Обращаясь к Джи фу нельзя желать кому-то плохое. Это пожелание не причинит вреда вашему оппоненту, но, очень вероятно, вернется к вам! Можно просить только что-то хорошее.

Кому Джи фу не помогает: людям, которые заняты тем, чтобы сознательно причинить кому-то вред.

Кому Джи фу охотно помогает: людям, которые заняты тем, чтобы сделать свою жизнь и жизнь других людей лучше (не в ущерб остальным!). Людям, которые кого-то любят, но не патологически, конечно. Настоящая любовь взаимна. Если ваше чувство не взаимно, не надо портить жизнь когда-то любимому вами человеку, просто оставьте человека в покое.

К Джи фу можно обращаться хоть каждый день. Главное – это должны быть только позитивные пожелания. Ну и, конечно, нужно быть готовым к тому, что встать с дивана и что-то сделать для собственного счастья всё же придётся.

Как обращаться к Джи фу? Нужно в определенное время повернуться спиной в определенном направлении (узнать направление можно либо с помощью компаса, либо по карте) и сделать сильное пожелание.

Часы указываю по московскому времени (вам нужно только сделать поправку с учетом вашего часового пояса), также указываю направление, куда нужно повернуться спиной.

                                                                                         27 марта

09.29 – 11.29 – север

13.29 – 15.29 – восток

19.29 – 21.29 – север

                                                                                          28 марта

09.29 – 11.29 – восток

11.29 – 13.29 – юго-восток

21.29 – 23.29 – северо-запад

 

 

 


В избранное