Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

Толкование карт таро


Здравствуйте дорогие тарологи, 
начинающие и пробующие, опытные и не очень.


Добро пожаловать в первый выпуск рассылки "Толкование карт Таро". Говорят, что таролог учится своему мастерству всю жизнь. Предлагаем вам учиться вместе с нами - группой тарологов, практикующих на сайте http://spasateli.ucoz.ru . В нашей рассылке вы найдете полезную информацию относительно толкования отдельных карт и их сочетаний. Мы попробуем освоить различные сферы: отношения, здоровье, карьера, судьба.... Предлагаем попрактиковать с нами известные и специализированные расклады. В Таро не бывает абсолютной истины, и мы на нее не претендуем. Давайте обмениваться опытом, наделяя друг друга бесценными крупицами знаний.

Несколько первых выпусков будет предназначено для новичков, которые впервые взяли в руки карты и задумались над вопросом "С чего начать?". Однако, и для людей знающих, мы приготовили первое задание, которое направлено на развитие более глубокого понимания символов Таро.

 СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ

1. C чего начать?  В конце статьи можно найти интервью с практикующими тарологами, которые поделились своими историями на пути к Таро.

2. Из опыта... Маленькая история, которую Таро прочитали лучше, чем таролог 

3. Домашнее задание


 
С ЧЕГО НАЧАТЬ? (часть 1)

Человек, заинтересовавшийся гаданием на Таро, очень часто задается вопросом: «С чего начать?». Не претендуя на абсолютную истину, попробую осветить подходы, предлагаемые разными авторами. Если вы начинающий, выберите тот, который вам по душе, и приступайте к практике.

Работа с Таро, это не просто озвучивание картинок, это намного более глубокий процесс. Мастерство гадателя напрямую зависит от его умения использовать собственную интуицию, слышать тихий голос информационного пространства. Но это не значит, что вы не сможете читать карты, так как не обладаете уникальным даром. Наоборот. С каждой новой попыткой ваше спящее чувство связи со Вселенной будет обостряться, тренироваться и в конце-концов приобретет уровень, достаточный, чтобы легко получать информацию не только по раскладу, но и по любому интересующему вас вопросу. Со временем вы поймете, что дело не в картах. Они просто помогают сконцентрироваться и услышать свой внутренний голос. 

Есть еще один момент. По сути в процессе гадания мы являемся проводниками информации. И донести ее можем только теми средствами, которые есть у нас в арсенале. Поэтому очень важно, чтобы проводник был достаточно развит духовно, имел определенный жизненный опыт, обладал широтой взглядов. Зачастую происходит ситуация, когда больной доктор лечит больного пациента, при этом, приписывая ему все испытанные на себе симтомы и назначая то же лекарство, которое принимает сам. Те ситуации, которые пережил гадатель, понимаются и описываются легко. Если проблема не знакома тарологу, то и интерпретация ее будет далека от истины.

Из всего сказанного делаю вывод: не всем по силам стать великими тарологами, таких единицы, как и выдающихся талантов в других сферах. Но это не значит, что мы не способны освоить основы данной науки и применять их по мере своих возможностей во благо себе и окружающим. Как и в любом деле, практика и опыт со временем сделают из вас квалифицированных работников гадательной сферы.

Итак, с чего же начать?

Читайте дальше

Из опыта...

МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ, КОТОРУЮ ТАРО ПРОЧИТАЛИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТАРОЛОГ

Совсем недавно с одним моим знакомым приключилась небольшая история. Он захлопнул дверь квартиры и остался без ключей в небольшом коридорчике, который открывался тоже только ключом. Родные должны были прийти только часов через шесть. Но была надежда. Копия ключей хранилась у соседей. Как на зло, соседей тоже не было дома. Стуки в дверь остались без ответа. Узнав об этом, я предложила разложить карты, как долго придется ждать соседей? 

Читайте дальшее

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

Предлагаю вам поучаствовать в конкурсе, который проводится на нашем сайте специально для подписчиков рассылки.

С помощью карт попробуйте определить, что за спиной у этого человека. Опишите цвет, форму, назначение.

Ответы выкладывайте на сайте в теме Конкурсы в течение 2-х дней с момента получения рассылки.

До свидания. Очень надеемся на ваше активное участие. 

По всем вопросам обращайтесь на сайт

http://spasateli.ucoz.ru 


В избранное