Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

Толкование карт таро Практика чтения расклада: 'Ключ'


Здравствуйте дорогие тарологи

Читайте сегодня в выпуске:

  • Практика чтения расклада: "Ключ"

 

Иногда клиент не хочет говорить, какая проблема привела его к Тарологу, или просто не знает, на чем надо сконцентрировать внимание и какую проблему анализировать. В таких случаях в качестве предварительного расклада можно с успехом использовать расклад "Ключ", который поможет приблизить ситуацию данного человека и выбрать подходящий проблемный расклад.

 

ПРАКТИКА ЧТЕНИЯ РАСКЛАДА: "КЛЮЧ"
Автор  – (с) Геката


Здравствуйте, меня зовут Мария Геката, и сегодня я хотела бы вместе с вами рассмотреть пример чтения расклада на таро. Часто бывает, что начинающие изучать карты Таро не знают с чего начать и боятся браться за расклады, так как возможности запутаться в противоречии значений карт. Но практика – великая вещь, ничто и никто не сможет её заменить. Если вы недавно приобрели свою первую колоду и изучили значения каждой отдельной карты, самое время браться за расклады. Пусть они сначала будут небольшие, помните, лучшее – враг хорошего. Чем меньше заковырок, тем проще вам будет связать карты воедино. Я для примера взяла расклад Ключ, его удобно использовать, когда человек просит погадать, но не конкретизирует, о чем конкретно, ему хотелось бы и узнать. Ну и не надо, карты нам сами все покажут и расскажут. Это девятикарточный расклад на 7 позиций.

Расклад был сделан для девушки 24 лет. Обращаем внимание на сигнификатор, так как именно он, в данном раскладе и покажет, что же за проблема волнует девушку, - Отшельник, - ага, теперь мы понимает от чего нам танцевать – её волнует вопрос одиночества и что же с этим добром делать, чего дальше ждать от жизни. Теперь смотрим расклад в общем, так легче воспринять картину целиком, а не вырывать карты из контекста. А картина интересная. При условии, что интересует кверентку область чувств, выпала только одна карта масти кубков и та семерка, одна - масти жезлов,2 - Старших Аркана, две карты пентаклей, зато 4 аркана масти мечей. А мечи у нас за что отвечают? Правильно за интеллект. Вот и получается, что девушка наша одна потому как для себя сама поставила крест на возможности создания отношений. И на примете никого нет, потому как фигурных карт мы не видим. Ну а теперь поподробнее.

Читайте далее или смотрите видео…

 

Новости сайта

         Вы можете заказать выполнение психологического портрета или композита по методике А. Хшановской. Посмотреть примеры и узнать о том, как сделать заказ, можно здесь 

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное