Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

Первый разговор с колодой таро Gaian tarot


Здравствуйте дорогие тарологи

Читайте сегодня в выпуске:

  • Первый разговор с колодой таро «Gaian tarot»

 

Начинать работу с новой колодой - это всегда волнительно. Это предвкушение новых открытий и новый взгляд на уже привычные вещи. Это всегда работа ума и погружение глубоко внутрь себя, в поисках ответов на извечные вопросы.

 Но, как начать работать с колодой? Каков первый шаг на пути познания? Что делать после того, как с колоды снят хрустящий целлофан и она, еще хранящая запахи типографской краски, лежит в ваших руках?

 

ПЕРВЫЙ РАЗГОВОР С КОЛОДОЙ ТАРО «GAIAN TAROT»
Автор  – (с)
SagaLi


Вы приобрели новую колоду. Просмотрев карты, полюбовавшись или заинтересованно вглядевшись в тот или иной аркан, вы перемешиваете карты и…

Какое первое действие вы совершаете?

 Неужели сразу же интересуетесь: «Любит ли Ваня Машу?» или «Начальник – змея подколодная или ангел-хранитель?»

 Конечно, нет! Думаю, представив то, о чем я написала, вы ощутили такой же дисбаланс и внутренний протест, что и я.

 Нет, колода – совсем новая и чистая. Ее еще не коснулась ни ваша энергетика, ни энергии вашего мира. Вам еще нужно познакомиться, «приглядеться» друг к другу.

 А это – целое таинство, предназначенное только для вас двоих.

 С новой колодой у меня всегда происходит «Первый разговор», как я его называю. Это – пять вопросов.

Итак, все начинается с того, что я говорю, обращаясь к колоде: «Дай мне первую карту», и – вынимаю карту.

 Должна сказать, что этот миг всегда наполнен волшебством, потому что выпавшая карта - всегда неожиданная. Это может быть ваш любимый аркан, ваш сигнификатор из карт двора, карта с персонажем, приветливо протягивающим к вам руки или, наоборот, тоскливо отвернувшимся. Как вы сами понимаете, выйти может любой аркан, но – всегда, эта карта – аркан начинаний. Он может вам поведать о манере ответов, которые вам будет выдавать колода, о стиле ответов (т.е. прямолинейные, мягкие и т.п.) или характеризовать приоритетные для колоды сферы. Но по этой карте всегда легко определяешь, как именно сложатся отношения с колодой и какой в ваших руках эта колода будет.

Вторая карта – это ответ на вопрос: «Покажи меня», т.е. каким арканом колода показывает вас.

 Это – не обязательно сигнификатор. Это то, каким колода видит вас. Карта может отражать ваши черты характера, ваши проблемы, страхи или радости, ваш способ работы с таро или ваш стиль жизни, ваше мировоззрение и попытки понять происходящее.

Читайте далее

 

Новости сайта

         Вы можете заказать выполнение психологического портрета или композита по методике А. Хшановской. Посмотреть примеры и узнать о том, как сделать заказ, можно здесь 

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное