Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

Толкование карт таро. Таро в Апокалипсисе


Здравствуйте дорогие тарологи

Читайте сегодня в выпуске:

  • Таро в Апокалипсисе
  • Практика раскладов на таро: 7 тел и Крест. Диагностика машины

 

Представляем размышления на тему Таро и Апокалипсиса от нашего таролога gialla. Первое, что отмечает автор - это соответствие 22 глав Апокалипсиса 22 Арканам Таро. Интересно посмотреть, а есть ли внутреннее соответствие?  

 

ТАРО В АПОКАЛИПСИСЕ
Автор  – (с)
gialla


1 И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца. – Маг. Ну что тут скажешь? Маг первый, осознающий себя, прототип человека, способный увидеть реку жизни и понять бесконечность мудрости мироздания.

 2 Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева – для исцеления народов. – Жрица. Ну кому как не ей знать истину? Дерево жизни, понятие добра и зла в вселенском масштабе. 12 циклов, составляющих полный оборот и приносящих плоды – этовеликое знание циклов природы и всеобщая любовь к человечеству, которое должно быть исцелено плодами и листьями знания.

 3 И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему. – Императрица. Она великая мать, которая даст людям сына Господнего и будет он восхвалять престол Божий и от неё пойдёт весь род людской, верящий и почитающий Бога.

 4 И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их. – Император. И будет править людьми добрый и милосердный (а так же наказывающий) царь – наместник бога на земле.

 5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков. – Иерофант укрепит веру и укажет путь всем страждущим. И найдут они с его помощью истинный свет.

Читайте далее …

 

Имеется уникальная возможность понаблюдать за работой профессионала. В данном видео Юрий Хан анализирует расклад 7тел, проведенный в ситуации, когда необходимо принять решение по поводу предлагаемой машины. Принимать подарок или чинка вычинки не стоит?

 

ПРАКТИКА РАСКЛАДОВ НА ТАРО: 7 ТЕЛ И КРЕСТ. ДИАГНОСТИКА МАШИНЫ
Работает Ю. Хан


Отец хочет подарить сыну машину, которая давно уже стоит у него в гараже. Сын интересуется состоянием машины, так как ее придется перегонять из другой страны. Стоит ли это делать?

Смотрите видео …

 

 

Новости сайта

         Вы можете заказать выполнение психологического портрета или композита по методике А. Хшановской. Посмотреть примеры и узнать о том, как сделать заказ, можно здесь 

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное