Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

Классическая квинтэссенция Е. Колесова


Здравствуйте дорогие тарологи

Читайте сегодня в выпуске:

         Классическая квинтэссенция Е. Колесова

 

Различные нумерологические вычисления позволяют получить дополнительную информацию к раскладу таро. В первую очередь это касается квинтэссенции, которая сейчас на слуху у практиков. Данная статья состоит из двух частей.

Во второй части мы  рассмотрим классический, однако несколько видоизмененный, вариант квинтэссенции, который использует в своих раскладах Евгений Колесов. Этот автор не использует понятие "квинтэссенция" непосредственно, но суть остается неизменной.

 

 

КЛАССИЧЕСКАЯ КВИНТЭССЕНЦИЯ Е. КОЛЕСОВА
Автор  
Lisika


Евгений Колесов в своих раскладах предлагает использовать нумерологическую сумму, не называя ее квинтэссенцией. Например, в книге «Азбука таро» приводится расклад Кельтский крест - 2. По сути очень похож на тот, который приведен в первой части, но у каждого таролога свой подход. Расклад состоит из 4-х карт и выполняется младшими арканами. Отвечает на вопрос, какой из выходов в создавшейся ситуации лучший.

Метод вычисления квинтэссенции Колесова

В конце автор предлагает получить окончательный совет, вычислив нумерологическую сумму четырех карт и получив по ней пятую из Старших Арканов. При этом обычные карты считаются по своим номерам от 1 (Туз) до 10 (Десятка), фигурные соответственно: Вестник (Паж) = 11, Рыцарь (Всадник) = 12, Королева (Дама) = 13 и Король  = 14. Если получившаяся сумма больше 22 (например, 56), складывается дальше (5+6=11). Если она равна 22, это Шут (Аркан номер Ноль). Остальные Арканы выбираются из Старших по их номерам (так, 11 = XI = Справедливость). Обратите внимание! Автор учитывает номера и фигурных карт!

Читайте далее …

 

Новости сайта

         Вы можете заказать выполнение психологического портрета или композита по методике А. Хшановской. Посмотреть примеры и узнать о том, как сделать заказ, можно здесь 

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное