Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

Дом, сад, кошки и Зеленая Ведьма: несколько слов о творчестве Эллен Дуган


Здравствуйте дорогие тарологи

Читайте сегодня в выпуске:

         Дом, сад, кошки и Зеленая Ведьма: несколько слов о творчестве Эллен Дуган

         Маятник. Начало работы. Моя история

 

Сегодня у нас получилась «околотарошная» рассылка, но от этого не менее интересная. 

Этой осенью издательство Llewellyn выпускает колоду «Witches Tarot», созданную Эллен Дуган.  Ее имя широко известно всем, кто занимается природной магией. Даже в нашей стране были изданы несколько ее книг с заклинаниями и ритуалами. В статье речь пойдет именно о магическом творчестве Эллен Дуган, о котором полезно иметь представление тем, кто планирует работать с колодой «Witches Tarot». Кстати, на карте 9 пентаклей представлена сама Эллен Дуган.

 

ДОМ, САД, КОШКИ И ЗЕЛЕНАЯ ВЕДЬМА: НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ТВОРЧЕСТВЕ ЭЛЛЕН ДУГАН
Автор  
SagaLi


Наступил сентябрь и совсем скоро многие из нас получат давно ожидаемую обновку издательства Llewellyn «Witches Tarot (by Ellen Dugan)».  Это - очередная ведьмовская колода, мимо которой, конечно же, не пройдет ни один из тех, кто занимается Ремеслом или даже просто интересуется. Впрочем, колода очень красивая, поэтому даже тарологи, далекие от современного язычества, с удовольствием возьмут ее в руки.

Однако, в этой статье я не буду расписывать достоинства и недостатки новой колоды – это еще успеется. Здесь мне бы хотелось сказать несколько слов об авторе этой колоды – Эллен Дуган.

Эллен Дуган, известная как «Зеленая Ведьма», ясновидящая и медиум, живет в штате Миссури вместе с семьей и является практикующей ведьмой вот уже больше двадцати лет. Профессионально занимаясь садоводством и ландшафтным дизайном, огромное место в своей магической практике она отводит именно работе с растениями и говорит об их значении в жизни современной природной ведьмы.

Эллен – именно практикующая ведьма. Свои многолетние наработки, свой опыт она передает через книги, делая их доступными многим язычникам и викканам в разных странах.

 В нашей стране переведены и выпущены три книги Эллен: «Магия кошек» (М.: Центрполиграф, 2006), «Волшебство в вашем саду» (СПб.: Весь, 2011), «Домашнее волшебство» (СПб.: Весь, 2011).  Эти превосходные книги полны магических рецептов, техник и заклинаний, прекрасно работающих даже у новичка.

 Когда берешь в руки читаешь ее книги, уже от прочтения появляется ощущение волшебства, волшебного мира, в который ты медленно погружаешься. Атмосфера этого мира мягко принимает тебя в свои объятия и не хочет отпускать. Впрочем, ты и сам не стремишься его покинуть, зачарованный его добрым волшебством.  Ее книги – это книги о повседневной жизни современной ведьмы.

 Слово «ведьма» может звучать для кого-то страшно, для кого-то – притягательно, но «ведьма» в значении Эллен – это наша современница, это – женщина, такая же, как каждая из нас. Она – вне возраста, вне социального статуса, вне образовательного уровня.

 Каждая из нас может быть героиней, о которой пишет и к которой обращается Эллен.

Читайте далее …

 

С удовольствием представляю новую тему, которую интенсивно прорабатывает наш таролог Igolka. И хотя просмотр ситуаций с помощью маятника не касается таро, материал свежий, увлекательный и полезный. Это первая статья из целой серии, следите за нашими выпусками.

 

МАЯТНИК. НАЧАЛО РАБОТЫ. МОЯ ИСТОРИЯ

 

Автор  Igolka

Очень давно интересуюсь работой маятника, но никогда не воспринимала, что могу с ним работать.

Небольшой экскурс в прошлое. В свое время я работала в большом коллективе и у нас была женщина, которая резко заболела и практически ушла из жизни в течении 6 месяцев. После ее ухода из жизни к нам в отдел пришел мужчина с гайкой и стал ходить по кабинету, проверяя энергетику помещения и конкретно каждого рабочего места. Так вот, гайка четко показала то место, где сидела эта женщина. Гайка вращалась как сумасшедшая и естественно все начали переставлять столы подальше от этого неблагоприятного места.

После этого случая я решила дома проверить, где у меня благоприятные и не очень места.

Сначала я сделала себе рамки из старых длинных спиц, после этого посадила на нитку обручальное кольцо и прошла по квартире, в принципе колебания совпали, и я поняла, где мне не надо сидеть или лежать длительное время, а еще лучше вообще там не находится.

 Не знаю где прочитала, но если у вас нет возможности переставить кровать, и вы лежите в неблагоприятной зоне, положите под кровать зеркало, лицом вниз это поможет рассеивать негативную энергию, идущую из земли.

Читайте далее …

 

 

 

Новости сайта

         Вы можете заказать выполнение психологического портрета или композита по методике А. Хшановской. Посмотреть примеры и узнать о том, как сделать заказ, можно здесь 

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное