Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

ТАРО КРОНЫ - Tarot of the Crone


Здравствуйте дорогие тарологи

Читайте сегодня в выпуске:

         Tarot of the Crone

         Маятник. Отношения. Работа

 

Представляем вашему вниманию новую колоду таро. Это Таро Кроны (Tarot of the Crone), которая, по словам автора была посвящена Богине Гекате. Всем, кому интересно таро о женщинах, ведьмах и магии, посвящается...

 

TAROT OF THE CRONE
Автор  – Геката


В сегодняшнем обзоре, хочу представить вам колоду, которая появилась у меня недавно, но уже завоевала мою бесконечную любовь. Это Таро Кроны. Crone в переводе означает старуха, старая карга. Её название говорит о многом. Представьте себе старую ведьму, образ, в общем-то не новый, и всем хорошо известный. Она резка, категорична и скупа на объяснения. Её речь, словно режет серпом по живому, она не боится обидеть, не щадит ваших чувств, она говорит правду. Ту правду, что видит сразу, только мельком скользнув по вам взглядом. Примите вы её или нет, её так же мало волнует. Убеждать – не в её стиле. Принцип работы крайне простой, вопрос - ответ, и если ответ вам не понравится, вы можете жить, как жили, старательно отвлекая внимание от своих «ночных кошмаров».

Когда я беру в руки Таро Кроны перед моим взором неизменно возникает следующая картина, - поздняя осень, темнеет уже рано, люди, возвращаясь с работы, спешат поскорее домой, кутаясь потеплей в одежду и, не обращая внимания ни на что вокруг. В домах загораются огни окон и вот, на улице уже никого не осталось, все сидят в своих домах, устроившись перед телевизором, с тарелкой вкусной горячей еды. И никто не видит её, ту, что не спешно идет по пустынной темной улице, в окружении бродячих собак. Она, как и они, не принадлежит этому миру тепла и комфорта. Она не видит внешней мишуры, значение имеет только самая суть. Она – вечная одиночка, которая слышит в шепоте последних опадающих листьев приговор, который подводит черту ещё чьей-то жизни.

Читайте далее, смотрите видеогалерею …

 

Мы продолжаем тему маятника. Во второй статье Igolka рассказывает о подручных средствах, которые помогают ей отвечать на вопросы с помощью маятника. Она приводит круги на две самые востребованные темы – отношения и работа, а также делится наработанными методиками из собственного опыта.

 

МАЯТНИК. ОТНОШЕНИЯ. РАБОТА
Автор  
Igolka


Приступая к гаданию, вы должны задать вопрос и думать о нем. Навести маятник на центр круга и смотреть, в какую сторону он будет двигаться.

Например, задан вопрос, что думает обо мне молодой человек. Маятник показал на сектор, в котором ревность, значит это можно интерпретировать так,  что МЧ не чувствует уверенности в отношениях, есть какие-то сомнения, которые вызывают в его душе ревность.

 Если маятник указал на сектор доверие, значит, между вами добрые доверительные отношения, человек вам верит и сам старается быть открытым с вами.

 Так же можете задать вопрос "хорошо ли ко мне относится данный человек"  и смотрите, в какую сторону будет двигаться маятник.

 Многие авторы пишут, что таким же образом можно спросить имя человека и смотреть как будет двигаться маятник, а вам останется только складывать буквы в слова. К сожалению у меня это получается, когда  конкретно знаю слова или имя. По-другому у меня не выходит. Попробуйте, может быть вам повезет.

 В этот круг я также вставила дни месяца, что дает возможность задать маятнику в какой день произойдет загаданное событие.

Читайте далее …

 

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное