Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

Интервью с тарологом Anaktarna


Здравствуйте дорогие тарологи

Читайте сегодня в выпуске:

         Интервью с тарологом Anaktarna

Anaktarna одна из самых загадочных личностей на нашем сайте. Аня ярко отличается неординарностью мышления и глубоким подходом не только к таро, но и ко всему окружающему миру. Читать ее статьи, и даже просто  посты, одно наслаждение. Интервью - ниже.

ИНТЕРВЬЮ С ТАРОЛОГОМ ANAKTARNA

Знакомство

AVI: Я вот хотела спросить...как тебя вообще в таро занесло? Причина какая-то была или дар или просто от любопытства? 

Anaktarna: Конкретной причины заниматься Таро у меня не было. Не было великих потрясений или конкретной проблемы. Я рано начала интересоваться эзотерикой и даже магией и к тому времени, как добралась к Таро, была уже достаточно подкована в этом плане и со своей картиной мира.

 Ой, помню, как где-то в классе шестом вызывала демонов, чтобы они мне помогали. Суть была в том, чтобы на 6 бумажках написать "Да", на шести "Нет" и одну оставить пустую. Потом их нужно было сложить в емкость (я выбрала сахарницу из маминого серванта :)), прочитать страшное заклятие на древнерусском и, собственно, все, можно спрашивать. Было очень страшно, ритуал нужно было делать ночью, со свечой и чуть ли не с отрезанной куриной головой:) Жаль, я не помню деталей, но руки тряслись. Слова были страшные, мол, призываю демонов (и по именам их)... Заклинание я успешно прочитала и мне даже показалось, что над сахарницей пошел дымок. Тут-то мне памперс и пригодился бы.  Сахарницу я быстренько прикрыла крышкой и вернула в сервант, от беды подальше. Так ни разу ничего и не спросила. Потом однажды вспомнила, захотела попробовать и... сахарница оказалась пустой. Короче говоря, мама пыль вытирала и выкинула все нафиг.

 Это я так, вспомнилось что-то.

 Так вот я рано начала это все читать, всегда была при мне обычная колода и я очень мечтала про Таро, но не было денег купить. Потом, когда уже появились деньги, я еще оставалась под маминым влиянием, которая карты не одобряла, и я как-то автоматически себе блок поставила, что это стыдно, бесполезно и нужно прятать. Зато тот день, когда я проснулась и твердо поняла, что хочу колоду Таро и вот прям сейчас пойду и куплю, был для меня волшебным. Так приятно бывает разрушать свои же бесполезные границы.

 Дар у меня или нет, стану я профи или нет - пока еще не знаю. Знаю, что это занятие мне очень нравится и полностью близко моей душе.

Читайте далее …

 У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное