Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

ОРАКУЛ "ЛУННЫЙ СВЕТ" НА ОСНОВЕ КАРТ М. ЛЕНОРМАН - ОПРЕДЕЛЕНИЕ НЕГАТИВА


Здравствуйте дорогие тарологи

Читайте сегодня в выпуске: 

         Оракул "Лунный Свет" на основе карт М. Ленорман - определение негатива (порча, сглаз и.т.д)

Ланочка представляет свою собственную необыкновенную колоду, основанную на известном оракуле мадмуазель Ленорман. ОРАКУЛ "ЛУННЫЙ СВЕТ" специализирован под выявление разного рода негативов, но также не откажется рассказать вам о прошлом и будущем. Подробности читайте в статье. Там же вы сможете подробно рассмотреть отдельные карты нового оракула в видеообзоре.

 

ОРАКУЛ "ЛУННЫЙ СВЕТ" НА ОСНОВЕ КАРТ М. ЛЕНОРМАН -
ОПРЕДЕЛЕНИЕ НЕГАТИВА
Автор - @Ланочка



Карты Марии Ленорман притягивают своей простотой и лёгкостью общения. Само гадание это увлекательный процесс путешествия, в будущее или прошлое человека. У меня возникла идея создать на основании этих карт колоду, которая будет выявлять разного рода негативы. Со временем я поняла, что не ошиблась в своём выборе. Символы карт Марии Ленорман, могут раскрыть намного больше информации, чем изначально у меня было задумано.

Все прекрасно знают о существовании чёрной и белой магии. Одна имеет создающую основу, а другая разрушающую. Все виды магии подчиняются влиянию Луны. Определённой фазе или лунному дню соответствует своя направленность.

Объединив вместе: движение, влияние Луны, магию и символы карт Ленорман, мы получим совершенно новый взгляд на эти карты.

В своей изначальной, классической основе карты не имеют перевёрнутого значения. Мне показалось, это не справедливо по отношению к такой теме. Не получится точно раскрыть ситуацию, если все карты, говорят о каком либо негативе. В крайнем случае, пришлось бы задействовать две колоды, что не совсем удобно.

Существование чёрной и белой магии, обилие разнообразных порч, а также защит, оберегов и.т.д. просто не могли вместиться в 36 карт в одном положении. Я думаю, что прямое и перевёрнутое значение карт, может лучше раскрыть ситуацию и обнаружить действующий или снятый негатив.

Мне хотелось сохранить простоту и лёгкость гадательного процесса, который был в классической колоде. Чтобы не усложнять запоминание трактовок, в образ карт добавлены новые символы (подсказки). Сюжет карты сможет рассказать о видах воздействия и материалах имеющих отношение к лечению или использованных при наложении порчи.

Описание колоды

 Оракул «Лунный Свет» создан на основе карт Ленорман, представляет собой практическое пособие по выявлению негативного воздействия на человека.

 Сама по себе колода является уникальной разработкой в теме определения энергетического воздействия на человека. Аналогов этой колоды не имеется.

 Колода предназначена как для начинающих, так и для профессионалов, гадающих на картах Ленорман.

 Своеобразное изображение, несёт в себе основное значение карты. Карта имеет прямое и перевёрнутое положение, что позволяет наиболее подробно раскрыть ситуацию. Описание карты изложено простым и доступным для понимания языком, что позволит Вам быстрее освоить навыки определения негатива без длительного заучивания трактовки.

 Обладая логическим мышлением и умением сопоставлять мысленные образы, Вы сможете достаточно быстро освоить технику работы на данной колоде.

Читайте далее, смотрите видеогалерею …

 

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное