Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

Расклады "Путешествие", "Коллектив" и "4 стихии"


Здравствуйте дорогие тарологи

Читайте сегодня в выпуске:

 

         Расклады "Путешествие", "Коллектив" и "4 стихии"

         Презентация книги о рунах

 

Представляем три новых интересных ситуационных расклада от Анны Савельевой, которые помогут избежать ошибок и направят ваши действия в правильное русло. Есть одна правильная мысль: много раскладов не бывает. Поэтому читайте, пополняйте свою копилку, используйте на  практике.

 

РАСКЛАДЫ "ПУТЕШЕСТВИЕ", "КОЛЛЕКТИВ" И "4 СТИХИИ"
Автор - @
Wilama


Расклад "Путешествие"

1. Чего я жду от поездки?

2. Дорога туда.

3. Дорога обратно.

4. Предупреждение в дорогу: это важно!

5. Что необходимо сделать в первую очередь, прибыв на место?

6. Люди вокруг меня.

7. К чему надо быть готовым: неучтенные обстоятельства.

8. О чем не забыть там, на месте.

9. Слабое место поездки: подготовьтесь!

10, 11, 12. Самые яркие впечатления.

13. Итоги: ощущения от поездки по прибытии домой.

Читайте далее …

 

Вторая тема сегодня специфическая, но, думаю, что найдутся читатели, которым это будет интересно. Практика рун загадочна, сложна, таинственна.

"Чтобы научиться хорошо, гадать, необходимо знать основные значения рун, являющиеся общепринятыми, к ним же, в процессе практики, вы будете постоянно добавлять свои значения, которые будут приходить вместе с вашим личным опытом. Поэтапный рост уровня гадающего будет осуществляться ступенями развития от простого, к более сложному."

Это выдержка из новой книги о гаданиях на рунах "Руническая мантика" автора Serafimus. Книгу представляет Igolka.

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ О РУНАХ

Автор - @Igolka


C рунами я познакомилась 3 года назад, но они не произвели на меня никакого впечатления. Если карты имеют сюжет и их можно как-то понять, то руны, с начертанными на них символами, мне не говорили ни о чем. При этом любопытство одолевало. Я стала приглядываться к тому, как люди пользуются этим диковинным инструментом. На форумах практики делали  расклады и удивляли.  Как много информации можно извлечь при умелом обращении с рунами! Меня также пугало, что по некоторым источникам, руны нужно активировать кровью. Писали, что обязательно их нужно изготовить самому. Все это останавливало. Однажды я все-таки зашла в эзотерический магазин и поинтересовалась, есть ли в продаже руны.  Оказалось, что есть – самые простенькие, самые дешевые и ... последние. Наверное они ждали меня. Сделаны они были из дерева 2 х 1,5 х 0,5 и не обладали хотя бы какой-нибудь красотой. Слегка несчастненькие, но все равно, я не удержалась и купила.

Лежали они долго без дела. Но тут мне довелось посмотреть украинскую "Битву Экстрасенсов" и там Ярослава Федорова, участница проекта, вынимала из мешочка руну и давала такие ответы на поставленные вопросы, что моему удивлению не было предела. Как!?

Потом на одном из сайтов я познакомилась с Serafimius. Оказалось, что этот интересный человек написал книгу по рунам и именно то, что я искала. В книге даны описания и характеристика людей. Рассмотрены различные ситуации и описаны мантические значение рун, а главное, вы можете научиться сами чувствовать и понимать этот волшебный инструмент, наделяя его своим видением и пониманием.

Вот выдержка из книги «Руническая мантика. Практическое пособие гадания на рунах»…

Читайте далее …

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное