Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

РУНИЧЕСКИЙ РАСКЛАД ДЛЯ АНАЛИЗА ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ПАРТНЕРАМИ (ДЛЯ ЖЕНЩИН)


Здравствуйте дорогие тарологи!

 

Представляем вашему вниманию рунический расклад. Автор утверждает, что его можно выполнять и на таро. Но самое интересное, что статья вызвала на сайте горячие споры. Что же вызвало такое несогласие двух сторон? Читайте сами.

 

РУНИЧЕСКИЙ РАСКЛАД

ДЛЯ АНАЛИЗА ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ПАРТНЕРАМИ  (ДЛЯ ЖЕНЩИН)

Автор - (с) Беркуту


В этом раскладе ключевой руной является Беркана, восемнадцатая руна Старшего Футарка, которая в свою очередь означает двойную Хагалаз, а Хагалаз считается Материнской Руной. При составлении расклада в первую очередь учитывалось, что использоваться он будет женщинами (или для женщин), чьими рунами и есть Хагалаз и Беркана.

В раскладе используются графемы этих рун как в прямом, так и в обратном отображении, что позволяет более полно использовать заложенный в них потенциал. Руна Хагалаз в этом раскладе отображена одной из самых старых ее графем.

Кроме того, подразумевается помощь от рун Манназ (обычно женщины выясняют свои отношения с мужчинами), Одал (как символ домашнего очага в данном случае), Ингвар (эта руна способствует привлечению озарения и плодотворной солнечной энергии) и Кеназ (что подразумевает обретение искомого знания). Так как знание ситуации далеко не всегда может быть положительным для женщины, которая применяет расклад, то эта руна тоже дана как в прямом, так и в обратном начертании.

Также подразумевается участие рун Лагуз и Совуло, которые тут присутствуют в прямом и обратном положениях. Лагуз – отображает как чистую воду (помыслы), так и грязную (если помыслы касаются не отношений как таковых, а исключительно выгоды). Совуло – это солнечная руна и здесь в прямом положении она представляет чистую энергетику соединения пары, а в обратном – чужое враждебное влияние, направленное на уничтожение связи данной пары. Если относительно расклада возникают некоторые иные вопросы, кроме основного, то тогда надо отследить и прочитать руны, лежащие по начертанию дополнительных графем.

ПОДГОТОВКА К РАСКЛАДЫВАНИЮ РУН

Для начала желательно подготовить плат, на котором будут выкладываться руны (если раскладом будете пользоваться часто).Выглядит он так…

 

Читайте продолжение

 

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru

 

 


В избранное