Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

Толкование сна на оракуле Ленорман "Лунный свет"


Здравствуйте дорогие тарологи!

 

Продолжаем публиковать статьи конкурса. Несомненно все материалы были интересны и познавательны. Сегодня представляем статью, занявшую второе место. Нужно сказать, что разница была в один голос, статьи все время шли рядом, трудно было предугадать, кто победит. Автор статьи – Ланочка, известный создатель красивейших и полезных оракулов Ленорман «Лунный свет» и «Шепот осени». В статье выполнена расшифровка сна на оракуле "Лунный свет".     

 

ВЕЩИЙ СОН

Толкование сна на оракуле Ленорман "Лунный свет"

Автор - Ланочка  


Хочу представить вашему вниманию, расшифровку сна, одной моей знакомой (назовём её Татьяна) на Оракуле Ленорман «Лунный свет». Татьяна, опытный таролог с многолетним стажем работы. Человек, очень увлечённый и талантливый. С её согласия, хочу представить вам её рассказ о себе, её сон и расшифровку сна на картах.

 И так начнём….

«ПРЕДЫСТОРИЯ:

 Меня воспитывала бабушка Мария (мамина мама). Она жила в маленьком домике на берегу Оби.

 Я помню, что всегда было много народу в этом маленьком домике и родных и чужих. У бабушки 8 детей и много внуков и правнуков. Я старшая внучка. Конечно, многие из родных уже ушли в иной мир...

 Мария лечила людей - кого травами, кого заговорами. Гадала она на простых картах, меня помаленьку учила...

Ушла бабушка Мария 17 лет назад...и никогда не снилась мне, хотя не часто я ее вспоминала. Но последнее время, я стала вспоминать и думать о ней (мол как она лечила, как гадала, почему я этим не воспользовалась, хотя она часто говорила - давай я тебя поучу премудростям -,а я ей - я пионерка, потом комсомолка, что если буду в церковь ходить, меня увидят засмеют и т.д…

 Но сегодня, она приснилась под утро... Это мой сон:

 Я почему-то вступила в какое-то общество, очень много народа, все что-то приносят в мешках. Я тоже принесла целый мешок продуктов. Люди приходили и уходили...складывали мешки в большой холодильник...кто-то писал какие-то бумаги или заполнял документы...рядом продавали книги и за ними стояла большая очередь...в толпе я увидела свою бабушку Марию и спросила:

 "Куда я попала? Это же секта какая то и ты бабушка тоже впуталась? Это же массовый гипноз!...Мне надо домой!"

 Она сказала, что ей здесь нравиться и она мне может много чего рассказать...а я искала свою кожаную куртку и толком ее не слушала...проснулась вся в поту.

Разложила карты на Оракуле «Лунный свет»:

 

Читайте продолжение

 

Оракул Ленорман «Лунный свет»


Галерея

 

Оракул Ленорман «Шепот осени»


Галерея

 

           Последнее время на нашем сайте публикуется много интересных статей по рунам, которые мы не можем обойти своим вниманием. Сегодняшний материал – для женщин.

Не принято говорить, но каждая женщина задумывается, а каким будет новый знакомый в постели. Ведь не секрет, что интимный вопрос - это в первую очередь вопрос доверия, причем высшего доверия. Можно ли подпустить мужчину настолько близко? Не окажется ли мягкий и теплый внешне партнер, ненасытным и жестоким монстром в постели?

Хотите узнать с помощью рунн?

Все очень просто! Открывайте статью и выберите руну. Предсказания будут точными, ведь все трактовки от Igolki.

Также представлены значения всех рунн для знатоков этой эзотерической системы, если вы хотите использовать их в своей практике.

 

ЗНАЧЕНИЯ РУН 
В  ИНТИМНЫХ ВОПРОСАХ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Автор – Igolka


Феху- наверное такой  человек  очень тщательно подходит к вопросам секса. Для него важно не  только внешний антураж, чтобы все  было  красиво и изыскано , чтобы партнерша  была довольна . Такой человек не  будет форсировать события и для него ухаживания не  будут проблемой, а наоборот он сам от этого  будет получать удовольствие. Наверное  здесь может быть такой момент, что человек вкладывает  в своего партнера  в надежде на то что все это  не  пропадет и его старания будут вознаграждены Качество  секса  изысканное ,человек гурман сексуальных наслаждений

Уруз  здесь человека можно сравнить с молодым  необъезженным бычком, у которого играет гормон и ему не  терпеться  освободится от этого  бремени.  Скорей всего он не привязан к кому то конкретно и поэтому вряд ли будет  ухаживать за вами.  Здесь важен сам факт . Такой человек  даже при избытке  энергии, не  будет вас ни к чему принуждать, он всегда найдет  альтернативу и в  итоге  будет удовлетворен.  Такому человеку  трудно наверное  найти пару по темпераменту, чтобы хотелось всегда и  везде  и всегда  был  готов к покорению новых вершин. Единственный недостаток наверное  ,это торопливость  и несдержанность и при согласии партнера, где  приспичило, там и произошло. Вам надо  быть готовой к тому ,что у человека неиссякаемая энергия  и вы или соглашаетесь на этот сексуальный марафон, либо  уходите не в силах вынести этого напора

 

Читайте продолжение

Тема автора

 

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru

 

 


В избранное