Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Богатеем вместе с Луной

  Все выпуски  

Богатеем вместе с Луной. Лунный календарь


       Здравствуйте, друзья!
       Предлагаю Вашему вниманию Лунный календарь на следующие дни  2011 года.

************ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ******************
                          30 июля 2011г., суббота.

29 – ые (05:01) / 1-ые  лунные  сутки (22:41) (время московское)
Луна в созвездии Льва (10:17).
Новолуние (22:41)
Символы 29 л.д.: спрут, гидра.
Символы 1-го л.д: светильник, лампада, Афина Паллада в полном вооружении.

    Двадцать девятый  лунный день – демонический день! Этот день считается самым опасным и несчастным из всего лунного цикла. Он открывает дни Гекаты, или темной Луны. Вероятно нервное напряжение, подавленное настроение, снижение общего тонуса. Обходите все острые ситуации. Не стоит тратить силы на начало нового дела. Трудности и неудачи в этот день должны восприниматься как благо. Они являются признаком того, что вы светлый человек, и Высшие силы показывают вам проблемы, над которыми надо работать. Очищайте в этот день свою энергетику, свое жилище. Завершайте дела, отдавайте долги, избавляйтесь от ненужных вещей, это привлечет в ваш дом обновки.
  Первый лунный день – лучший момент для построения планов, проектов. Смысл и цель 1-го лунного дня – дать возможность человеку взять свою жизнь в свои руки.

                                             ********

                     Медитация на огонь  в 1-ый лунный день.

Сядьте удобно за столом. Поставьте перед собой зажженную свечу. Сконцентрируйтесь на пламени и представьте себя внутри этого пламени. Огонь уничтожает всю грязь, сжигает ее. Вспомните о своих обидах, ошибках, промахах. Скажите: «Да, это было, я все понял(а), мне это больше не нужно» Отдайте тяготы души огню, вам станет легче. Отдайте огню свои устаревшие представления о жизни, сковывающие мысли. Почувствуйте себя открытой для новых счастливых перемен. В первый лунный день лучше НЕ НАЧИНАТЬ дела, а продумывать их, строить план будущих дел на месяц.

                                             ********

                                   31 июля 2011г., воскресенье.

2 –ые лунные сутки (06:27)
Луна в созвездии Льва.
Фаза Луны 1.
Символы: рог изобилия, пасть.

     Второй лунный день – день получения и усвоения информации. Подходящее время для активных действий. Огромное значение имеет ваша решимость. Если вы твердо решили начать что-то делать, то начав, ни в коей мере не сомневайтесь в успехе. Отслеживайте сегодня информацию, которая приходит к вам: она будет актуальна в течение всего лунного месяца. Не исключено, что вы получите какие-либо денежные «зацепки», подсказывающие вам пути увеличения дохода.  
    Уникальным носителем информации является вода. Она сегодня будет помогать вам привлекать деньги. Но пить надо не простую воду, а заряженную мечтой о благосостоянии. 

                                              ********
                  ЧАЙ С «ДЕНЕЖНЫМИ» ДОБАВКАМИ
1.Вскипятите воду и пропарьте кипятком заварочный чайник.
2. Положите в чайник заварку РУКОЙ и 2-3 минуты мешайте заварку пальцами, рисуя в воображении себя под денежным дождем или держащими в руках туго набитый деньгами кошелек. Потом мысленно перенесите картинку из головы в чай – либо через руку, либо через пространство в виде сгустка энергии.
3.Налейте в заварочный чайник немного кипятка. Когда образуется густой пар, накройте чайник правой рукой и еще раз представьте себя с деньгами.
4. Когда травы дадут аромат, заполните чайник кипятком полностью.

    Травы – привлекающие достаток: мята, аир, бергамот, базилик, майоран, жасмин, мирт, шалфей, сосна, липа, кедр, корица, имбирь, пряная гвоздика, розмарин, апельсин, мандарин, виноград; а также мед.

 

 


В избранное