Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Книга теней: магия, биоэнергетика, самопознание 'Вспомнить себя'


В течение дня мы попадаем в разные места, взаимодействуем с разными людьми. Не так уж важно, хорошими или плохими – главное, что все они оставляют след в нашей ауре. Собственные эмоции тоже этому способствуют... Иногда настолько, что к концу дня человек, как говорится, «себя не помнит».

Настройка на себя - один из простейших способов сбросить посторонние наводки и вернуться к ощущению «себя-настоящего». Она предназначена для ежедневного применения – на уровне утреннего умывания.

Выполняется очень просто. Нужно сосредоточиться на восприятии своей ауры в целом, после этого – определить, какая вибрация в этом объеме является основной. Воспринять ее можно по-разному: как звук, цвет, запах, ощущение... У одних людей это, допустим, может быть цвет плюс мелодия, у других – только цвет или только запах, и так далее – вариантов множество. Причем эта вибрация должна оставаться постоянно, в каком бы эмоциональном состоянии вы ни находились. Понаблюдайте за собой – или просто вспомните разные эмоции и выделите эту неизменную характеристику. Это и есть ваша базовая вибрация. Теперь заполните ею весь объем ауры.

Проделывать это лучше всего ежедневно утром и вечером, а также перед выполнением любой магической работы.

С уважением к Вам,

Имлу Хаген.

http://imlu-hagen.livejournal.com/


В избранное