Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Эзотерика

  Все выпуски  

Нормы и отклонения в категориях и классах потребностей людей


portal EZOTERIKA
ЭЗОТЕРИКА         ФИЗИКА   |   ЭНЕРГИЯ   |   ДУХ

"Многим людям только кажется, что в их жизни присутствует свобода, когда, в то время, они находятся под влиянием иллюзий, дарующих временный полёт фантазий ума, в направлении мнимой свободы"
Аллексей

 

Нормы и отклонения в категориях и классах потребностей людей

Нормы и отклонения в категориях и классах потребностей людей

    

     Жизнь человека уникальна тем, что он имеет неоспоримое преимущество по отношению к другим людям, при условии, что он является осознанным человеком, пробудился от длительного сна и стал наблюдателем, за происходящими событиями в своей жизни, а не активным участником по ранее созданному и исполняемому им сценарию жизни. Жизнь человека предопределена, как говорят многие люди, поэтому всё, что написано на их линиях жизни исполняется в точности, а никак не иначе, вне зависимости оттого, происходящие события носят позитивный или негативный характер. Жизнь осознанного человека, как минимум контролируется и придерживается сценария видения самого человека, временами, ему удаётся улучшить свою жизнь и повысить качество своей жизни, благодаря опыту и знаниям, которые он обретает в процессе становления и развития (самопознание и саморазвитие).

     Категория совершенно других, иных людей – эзотерики. Высокий уровень, высокие требования и все получаемые возможности достичь желаемого в своей жизни. Эзотерики, по большей своей части, всегда придерживаются главной и наиболее успешной линии поведения и соответствующей «королевской позиции» – зачем напрягаться, если это, при правильной координации, придёт ко мне в жизнь, самым простым, самым быстрым и самым непредсказуемым образом, ведь это намного интереснее, чем продумывать тривиальные пути получения, желаемого, которые в 90% случаев не реализуются, после чего приходится расстраиваться и сетовать на окружающий мир. Пусть над вуалью сложности получения, желаемого и множеством дополнительных вариантов, трудятся другие, обычные люди, которые согласились с тем, что в их жизни всё заранее предопределено судьбой, кармой и прорисовано чёткими линиями жизни, от которых нельзя уйти и избавиться.

     Эзотерики, с одной стороны - это замороченные люди, как многим кажется на первый взгляд, но на самом деле, эзотерики (мы говорим про профессиональных эзотериков), - это отдельная и определённая категория людей, которая благодаря знаниям, опыту, вере и особым неповторимым своим подходом ко всему, что касается их, получают в жизни именно то, что желают, включая гармонию и идиллию. Практически всегда, профессиональные эзотерики управляют всеми происходящими событиями в своей жизни, вне зависимости от того, какого мнения придерживаются другие люди, что прописано по их судьбе и какое мнение на всё происходящее имеет их личный, кармический хранитель. Знания налагают большую ответственность на получаемого, но, в то же время, дают преимущество неоспоримой свободы, позволяющей вершить и творить. Многим людям только всего лишь кажется, что в их жизни присутствует свобода, когда, в то время, они находятся под влиянием иллюзий, дарующих временный полёт фантазий ума, в направлении мнимой свободы.

     Всегда, было принято делить и отделять низшее от высшего, где, как правило, первое находится внизу, а второе – наверху. Базово, существует всего 5 категорий потребностей людей, включающих в себя несколько различных классов, отличных между собой по различным критериям. Каждая категорию включает в себя определённые направления, при должном следовании которым, человек имеет возможность развить в себе высшие качества личности, а также обеспечить себя необходимым комфортом, совместив всё это с гармонией внутри себя самого.
 

 

«Часто, пресыщение ведёт к апатии и депрессии из которых выбраться бывает очень сложно. Жизнь без ограничений – это своего рода высокий барьер, также, как и жизнь за чертой бедности, перешагнуть и осилить которые способен только сильный человек, обладающий трезвость ума и осознанностью»
    

     Категории и классы потребностей людей (каждая категория включает в себя многочисленные классы потребностей, мы приводим наиболее известные из них):
1 категория (низшая): еда и питьё, движение, сон и отдых, работа и деньги.
2 категория (базовая): общение и взаимодействие, любовь и отношения, семья и дети.
3 категория (средняя): самообразование, интересы и хобби, развитие и расширение кругозора.
4 категория (высокая): духовное развитие и самосовершенствование (саморазвитие и самопознание).
5 категория (высшая): переход в параллельный мир (переход в другой мир, относящийся к высшей категории профессионализма магов и уровня их способностей).

     Выбирать и находиться только на первых двух уровнях – это нормально, но только в том случае, если это не является главной и конечной целью в жизни человека. Необходимо рассмотреть не только сам процесс пребывания на каждом из уровней, а также изучить составные элементы и направления их действия, классифицированные в определённые классы, но и увидеть границы-нормы, которые позволяют определить всё ли в порядке в жизни человека, находится он между двумя полярностями границ-норм или происходит нарушение установленных границ-норм.

     В случае, если человек находится на каком-либо уровне, пусть даже среднем или высоком, у него могут происходить отклонения от нормы, как в сторону превышения, так и в сторону уменьшения, при этом, параллельно создаваться различные ограничения и как следствие, появляться в его жизни проблемы и трудности.

 

Nastalo.ru     Полная версия выпуска на портале ЭЗОТЕРИКА:
     https://www.nastalo.ru/fizika/24-normy-i-otklonenija-v-kategorijah-i-klassah-potrebnostej-ljudej.html
     

AllexeyАвтор:
Аллексей


Nastalo.ru
(c) 2020 портал ЭЗОТЕРИКА, автор - Аллексей.
Все права защищены и охраняются ч.2 п.2 ст.1259 ГК РФ.
Копирование материалов разрешено только с указанием портала ЭЗОТЕРИКА,
автора и размещения активной индексируемой гиперссылки ведущей на публикацию.
портал ЭЗОТЕРИКА в социальных сетях:
VK Instagram Twitter Livejournal Yandex.Zen OK My world@mail.ru Pinterest RSS

В избранное