Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Эзотерика

  Все выпуски  

Портал Эзотерика. Эзотерический секрет для мужчин: как не отдать годы жизни


portal EZOTERIKA
ЭЗОТЕРИКА:         ДУХ    |    ЭНЕРГИЯ    |    ФИЗИКА

 

Эзотерический секрет для мужчин: как не отдать годы своей жизни

Эзотерический секрет для мужчин: как не отдать годы своей жизни

    
     Тема, которая сразу же обозначена грифом секретно или совершенно секретно привлекает огромное количество внимания людей, но, зачастую, содержание совершенно не соответствует заявленному ранее грифу. Данная информация, с одной стороны является секретной, с другой стороны очень ценной для тех людей, которые хотят жить полноценно, счастливо и независимо, при этом никогда и никому не отдавать годы своей собственной жизни. Конечно, каждой человек в той или иной степени тратит свою жизнь на что-либо или кого-либо, но это его собственный выбор. Без разницы, осознанный или неосознанный выбор, но это относится к той самой категории, когда человек получает опыт, за который приходится платить, иногда, достаточно дорого. И совершенно другой вопрос находится в плоскости отдачи лет своей жизни кому-либо, даже временно любимому человеку. В данном случае речь идёт исключительно о партнёрах-женщинах, которые в силу своей структуры, желаний и определяющих направлений могут в прямом смысле слова забрать несколько десятков жизни у мужчины, причём последний, даже не будет знать об этом и как-либо догадываться. В эзотерике это происходит сплошь и рядом, так как ведьм по общей статистике не становится меньше.


     Эзотерическое общество всегда делилось на классы и категории, благодаря чему можно было понимать, что можно ожидать от того или иного человека. Одни склонны проводить различного рода действия в одной сфере, другие же, в иной и другой, но есть категории, которые неоднозначны и от них можно ждать всё, что угодно, но, чтобы не получить для себя достаточно сильный урон, необходимо обладать информацией и быть предельно бдительным. Знание в этом случае помогает сохранить несколько лет своей жизни и прожить их полноценно, а не отдать кому-то по старой любви (более правильно это назвать по старой дурости).


     Данная информация будет ценна и полезна исключительно мужчинам. В данном вопросе нет какой-либо солидарности, так как в области эзотерики такими понятиями не оперируют. Делается это с той целью, чтобы человек, в данном случае, мужчина мог, обладая данной информацией и жить полноценно, не заключая никаких сторонних договоров, благодаря которым женщины могут забрать годы его собственной жизни.


 

"В отношении ведьм есть строгая математическая особенность по годам жизни. Так как ведьма является стороной трёхстороннего договора, то она получает лишь часть лет жизни мужчины..."


     В нашем случае речь идёт о ведьмах. Ведьмы, как сложилось исторически, в обществе, относятся к определённому классу и направлению, которые в свою очередь, подразделяются на несколько уровней владения знаниями и обладания соответствующим опытом. Настоящих ведьм профессионального уровня мало, но вот ведьм, которые занимаются негативными вещами просто потому, что так нужно (проходят боевые крещения) в последнее время становится всё больше и больше, и только лишь увеличивается. Задавая себе вопрос: «Почему так происходит?», ответ появляется только при сравнении различного рода процессов, происходящих в природе: в одно время урожай могут уничтожить колорадские жуки, в другие года гусеницы. Это естественные эволюционные процессы, которых просто не избежать. Ведьм можно избегать, ненавидеть, презирать, бояться, бороться, но в итоге, это будет всего лишь эволюционным процессом. В данном случае, наиболее правильным будет вариант нейтрализации только тех, которые мешают на пути и как-либо пытаются изменить ход событий, прямо касающихся именно человека. Как реагировать? Философский вопрос, и наиболее верным решением будет, скорее всего, никак, но знать, что они существуют и с помощью каких методов, а также вариантов могут причинить вред, как минимум стоит. В особенности это касается практиков в области эзотерики.


     Одной из самых главных рекомендаций, которые можно дать любому человеку, не желающему добровольно отдать годы своей жизни и умереть раньше отведённого (условно отведённого) срока жизни – никогда при разговоре с женщиной не говорить, что готовы отдать жизнь или годы своей жизни за неё. Помните, исторически, когда герои отдавали свои годы ради любимой женщины? В большинстве случаев, это было ничем иным, как забором части жизни человека. Если вам кажется, что это сказки – ваше право. Ведьм, в последнее время развелось достаточно большое количество, конечно, специалистов среди них не так много, но, если она попадётся, поверьте, испортить жизнь она обязательно попытается, причём не один раз, так им свойственная болезненная навязчивость. Делается это не со зла, а в ряде случаев для процесса обучения (сдача души в аренду) или же договор на добровольную отдачу нескольких лет своей жизни. Это – наиболее критические моменты, которые ведьмы практикуют, всё остальное и негативное является лайт-версией, например, наведение порчи, вклинивание в космический канал, заключение духа в рабство и подобного рода чернуха. Если у читателя возникает вопрос, неужели за всё это им не придётся расплачиваться? В этой жизни может и не придётся, так как там существуют свои условия и принципы (ради которых они и совершают всё подобные негативные действия, дабы в этой жизни воспользоваться сполна выражением: «Гуляй рванина»), но вот зато после смерти, а также в последующих реинкарнациях они будут пахать на падших должностях очень долго и очень упорно, не все об этом думают, а может и даже некоторые и не знают об этом, но пусть это останется их болотом.


     Ситуация опасна в том ключе, что человек своими словами добровольно подписывает сам себе подобного рода договор. Обычно, это делает женщина, задавая вопрос: «Милый, готов ли ты, ради меня, любимой, отдать свою жизнь (или годы жизни), во имя любви?» (звучит всегда очень красиво). По факту, соглашаясь на это (даже на словах) человек автоматически заключает договор, который расторгнуть бывает крайне сложно. Происходит это по тому, что человек, во-первых, не может знать об этом, во-вторых, такие договора обычными эзотерическими вещами при диагностике не видны и не просматриваются (это не негатив, который можно нейтрализовать), это своего рода особые энергетические структуры, снимая которые даже косвенным видом и типом будут автоматически возвращаться обратно. Они крайне стойкие и будут тащить энергию с мужчины вплоть до его физической смерти. Ни о какой истинной любви речь вестись здесь не может, всё рассчитано лишь только на то, что мужчина добровольно согласится заключить договор «на словах».

 

>>> читать полностью

 

Nastalo.ru     Полная версия выпуска на портале ЭЗОТЕРИКА:
     https://www.nastalo.ru/ezoterika/354-jezotericheskij-sekret-dlja-muzhchin-kak-ne-otdat-gody-svoej-zhizni.html
     

Nastalo.ru
(c) 2021 портал (Э) ЭЗОТЕРИКА. Все права защищены и охраняются ч.2 п.2 ст.1259 ГК РФ.
Копирование материалов разрешено только с указанием Портала ЭЗОТЕРИКА и размещения активной индексируемой гиперссылки ведущей на публикацию.
портал ЭЗОТЕРИКА в социальных сетях:
VK Instagram Yandex.Zen OK My world@mail.ru RSS

В избранное