Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Эзотерика

  Все выпуски  

Портал Эзотерика. Опасения и страхи в отношении темы детей мужчин и женщин


portal EZOTERIKA
ЭЗОТЕРИКА:         ДУХ    |    ЭНЕРГИЯ    |    ФИЗИКА

 

Опасения, страхи, социальные установки в отношении темы детей со стороны мужчин и женщин

Опасения, страхи, социальные установки в отношении темы детей со стороны мужчин и женщин

    
     Женщины относятся непосредственно к энергии земли, так как земля рождает и выращивает, а женщина в свою очередь, получая заряженную энергию от мужчины, может её аккумулировать, накапливать и в итоге, производить на свет потомство. Женщины очень часто хотят иметь детей, но достаточно сильно опасаются нескольких моментов, которые очень сильно подстёгивают в отношении ранней или неосознанной беременности (неготовности к деторождению).


     Женщины часто думают о том, что если есть мужчина и отношения с ним, какие-никакие, то при первой возможности детей необходимо зачинать. Отчасти, это происходит потому, что существует распространённое мнение, являющееся по большей степени стереотипом, нежели доказанной истиной и верным действием, а именно, что через несколько лет девушка уже не сможет забеременеть или же не будет мужчины, который сможет оплодотворить её. Очень часто, страх перед временем заставляет предпринимать множество ненужных дел и принимать поспешные решения, особенно, если девушка молода и юна. Здесь, с одной стороны, на лицо страх перед рассказами других людей: пересказанными или пережитыми ими самими в виде полученного опыта, с другой стороны, ресурс времени, ведь, как известно, человек с годами не молодеет, а наоборот, становится более старым и слабым. В большинстве своём, подобного рода выводы и умозаключения ведут к тому, что женщина соглашается с молодым человеком обзавестись семьёй полноценно, а именно иметь детей. В ряде случаев, мысли о будущем девушку совершенно не тревожат, ведь главная цель – родить детей. В ряде случаев, девушка не думает о том, что если муж уйдёт, то ей придётся воспитывать ребёнка самой, то есть одной. Из этого стоит сделать вывод о том, что полноценной семья хотя бы без одного родителя до совершеннолетия ребёнка считаться никак не может.


     Другая часть женщин, наоборот, старается по максимуму быть уверенной в своём партнёре и запланированную беременность всегда оттягивает, дабы убедиться в серьёзности помыслов и намерений. Данный тип женщин представляет собой наиболее ценный, так называемый золотой фонд, так как в большинстве случаев, в таких семьях рождаются желанные и запланированные дети, пусть даже позже «условного времени, отведённого для рождения детей», установленные и обусловленные социальными стереотипами, и нормами. Не всегда приводит к желаемому, но в большинстве случаев способствует более здоровому рождению потомства.


 

"С точки рения эзотерики минимальная задача мужчины и женщины – родить ребёнка, в этом случае, задача минимум засчитывается и может быть выполненной. Причём для мужчин здесь условия намного проще – он имеет право..."


     Третья категория женщин, та самая, которая не хочет или не может иметь детей. Более правильно было бы разделить её ещё на два класса, но по сути, в их случае, эзотерика придерживается только одного мнения: если женщина не имеет детей, она должна развиваться свои внутренние качества и таланты. Из таких людей очень часто происходят, в будущем, известные и именитые люди, так как из-за недостатка должного ресурса в области личной или семейной жизни, происходит компенсация качеств в отношении творчества и созидания. При правильном и грамотном подходе человек может полностью реализовать себя творчески и раскрыть все свои внутренние способности. Женщины, которые полностью бросаются на амбразуру, лишь бы достичь желаемого, когда оно не даётся: родить ребёнка, они похожи на ночных мотыльков, которые бьются о стекло. Кончено, если беременность не возможна не стоит скрещивать над этим направлением руки, но и биться, как примитивное создание, по большому счёту тоже не стоит. Очень часто, испытания могут даваться для того, чтобы человек или сменил путь, а также направление в своей жизни или просто отработал карму, после чего, желаемое будет дано. Других вариантов здесь быть не может.


     В эзотерическом обществе часто говорят о том, что, если женщина не имеет детей, она обязательно должна заниматься эзотерикой. Не всегда это так, и, наверное, даже к лучшему, потому, что желающих управлять всем, и вся больше, чем желающих быть управляемыми, а значит гармонии здесь быть не может и всегда будет возникать диссонанс.


     В отношении мужчин всё намного проще. Мужчина может иметь детей, а может не иметь детей. Важно, в его случае, реализация таланта и реализация задачи своего духа. Только в этом случае он может считаться полноценным и гармоничным, вне зависимости есть у него дети или их нет. Эзотерика к вопросу рождения детей относится достаточно конкретно и бескомпромиссно. Данный процесс является сакральным, но обычные люди из этого процесса устраивают низкочастотное соитие, в результате которого, очень часто, рождаются больные дети. Почему рождаются больные дети и для чего это происходит, сейчас мы не будем вдаваться в подробности, но процессы рождения больных детей не просты, а всегда обоснованы. Эзотерики, знающие основы и причинно-следственные связи, объединённые воедино, всегда могут назвать причину появления больного ребёнка и это не какое-либо гадание, это конкретно обоснованная цепочка зависимостей одного от другого, и здесь нет ничего удивительного и тем более, жалостливого, всё даётся по заслугам, согласно накопленному прошлому или же для изменения текущего. Веды очень широко освящаются данную тему, рассказывая о сотни первых дней жизни ребёнка, но гораздо больше и ценней информация содержится в них в отношении зачатия ребёнка и общей подготовке к данному процессу. Поверьте, процесс подготовки к зачатию гораздо сложнее и масштабнее, чем сыграть свадьбу, а многие люди даже к свадьбе толком не готовятся, не говоря уже о подготовке к зачатию детей.

 

>>> читать полностью

 

Nastalo.ru     Полная версия выпуска на портале ЭЗОТЕРИКА:
     https://www.nastalo.ru/ezoterika/obschaja-jezoterika/378-opasenija-strahi-socialnye-ustanovki-v-otnoshenii-temy-detej-so-storony-muzhchin-i-zhenschin.html
     

Nastalo.ru
(c) 2021 портал (Э) ЭЗОТЕРИКА. Все права защищены и охраняются ч.2 п.2 ст.1259 ГК РФ.
Копирование материалов разрешено только с указанием Портала ЭЗОТЕРИКА и размещения активной индексируемой гиперссылки ведущей на публикацию.
портал ЭЗОТЕРИКА в социальных сетях:
VK Instagram Yandex.Zen OK My world@mail.ru RSS

В избранное