Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Эзотерика

  Все выпуски  

Портал Эзотерика. Полное солнечное затмение 04 декабря 2021


portal EZOTERIKA
ЭЗОТЕРИКА:         ДУХ    |    ЭНЕРГИЯ    |    ФИЗИКА

 

Полное солнечное затмение 04 декабря 2021

Полное солнечное затмение 04 декабря 2021

    
     Мир уникален и неповторим, так как одно зависит от другого, когда это самое, другое, зависит в свою очередь от совершенно иного, привнесённого извне. Современные люди стали намного чаще задумываться над теми или иными происходящими событиями в мире, вокруг них. С одной стороны, кажется, что не существует никакой связи, но, согласно устройству мира, все происходящие события на физическом уровне напрямую связаны с энергетическим, который, в свою очередь, подразделяется на множество других со-зависимых плоскостей и различных прослоек.

     Затмение – это процесс, когда солнце «касается» луны или наоборот, когда луна «дотрагивается» до солнца. Конечно, это не прямой контакт, но он настолько мощный и уникальный, каждый в своём роде, что после этих природных событий начинают происходить глобальные перемены, так как окружающий мир, при этом, завершает свой очередной цикл и начинает совершенно другой, в глобальном масштабе. Если говорить, про индивидуальные особенности и возможности, то здесь стоит уделить особое внимание энергетической составляющей, так как дать единых рекомендаций для всех людей, это значит, что просто прокричать: умные только веганы, а все остальные недалёкие. При таких заявлениях, обычно недалёкими являются лишь только те люди, которые в широком диапазоне начинают продвигать свои цели, причём совершенно без разницы: относятся они к здоровому образу жизни и питанию, или, направлены на другую какую-либо уникальную идею, благодаря которой, спасётся всё человечество. Такого не было и быть не может, ибо всегда существовали и будут существовать как дураки, так и князья, как больные, так и здоровые, ведь в ряде случаев, больные болеют потому что им это выгодно, как бы это жёстко, но правдиво не звучало.


 

"Полное солнечное затмение 04 декабря 2021 года начинается в 08:29 и длится до 12:36 по московскому времени..."


     Затмения бывают разные. Бывают частичные затмения, бывают полные затмения. Затмевает луна солнце или наоборот. По времени, масштабам, длительности и видимости затмения они никогда не повторяют друг друга в точной копии, но могут быть похожи с повторением определённых временных или других циклов. Для интересующихся или знатоков астрологии гораздо проще будет обратиться к специализированной литературе, ибо рассказать всё, включая положения светил, время и градусы достаточно сложная и порой, непонятная информация, поэтому мы будем разбирать что стоит делать в данный период для того, чтобы получить пользу, а не просто воспользоваться очередным советом про то, что необходимо усилить защиту и не принимать никаких решений, особенно, если у человека нет никакой специальной ставленой защиты, данная информация будет особо актуальной и применимой.

     Начинающим людям стоит задумать в начале этого дня (до самого полного солнечного затмения) о своём прошлом, о том, от чего бы вы хотели избавиться и оставить в прошлом. Необходимо вспомнить все тяготы и проблемы. Именно это позволит человеку освободиться от множества ненужной энергии, учитывая тот факт, что затмение будет проходить в период начала роста луны – наиболее сильного периода, дарующего возможность очиститься от всего негативного и деструктивного, полученного в прошлом (завершить дела прошлого), причём с достаточно сильным потоком.

 

>>> читать полностью

 

Nastalo.ru     Полная версия выпуска на портале ЭЗОТЕРИКА:
     https://www.nastalo.ru/ezoterika/391-polnoe-solnechnoe-zatmenie-04-dekabrja-2021.html
     

Nastalo.ru
(c) 2021 портал (Э) ЭЗОТЕРИКА. Все права защищены и охраняются ч.2 п.2 ст.1259 ГК РФ.
Копирование материалов разрешено только с указанием Портала ЭЗОТЕРИКА и размещения активной индексируемой гиперссылки ведущей на публикацию.
портал ЭЗОТЕРИКА в социальных сетях:
Yandex.Zen Telegram VK Instagram OK My world@mail.ru RSS

В избранное