Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Эзотерика

  Все выпуски  

Портал Эзотерика. Наиболее частые темы обращений клиентов к эзотерику


portal EZOTERIKA
ЭЗОТЕРИКА:         ДУХ    |    ЭНЕРГИЯ    |    ФИЗИКА

 

Наиболее частые темы обращений клиентов к эзотерику

Наиболее частые темы обращений клиентов к эзотерику

    
     В течение длительного времени, благодаря которому практик набирается опыта при работе с клиентами, начинают особо выделяться темы и направления, по которым наиболее часто обращаются с запросами о помощи и поддержке. Конечно, стоит учитывать специфику самого эзотерика, ведь он может специализировать только в сугубо узком направлении и в других направлениях или не работать, или не быть специалистом. Профессионалов и одновременно универсалов в области эзотерики не бывает, нельзя быть во всех сферах полноценным специалистом. Единственно то, что со временем и опытом, сферы и направления действительно могут расширяться и уже через несколько десятков лет непрерывной практики, эзотерик может работать сразу в нескольких направлениях со статусом специалист, но на это требуется время. Молодой специалист не может быть сразу во множестве сфер, по определению.

     Наиболее частые запросы, по которым обращаются клиенты принято делать на три сферы. В магии существуют специальные магические работы, совершаемые сразу по трём основным направлениям, а это значит, что они являются самыми востребованными среди всех живущих и живших ранее людей на планете.

     Первым, самым популярным и востребованным направлением конечно же является тема любви и любовных отношений, иными словами - любовная магия. К ней прибегает огромное количество людей, среди которых преобладает больше всего - женский пол. Видимо, в силу специфики и отсутствия должной веры они не могут заинтересовать мужской пол, поэтому прибегают к запретной магии любви. Мужчины прибегают к данному виду магии крайне редко, хотя, в последнее время количество желающих стало стремительно возрастать, возможно, из-за того, что мужчины становятся слабее. Стоит сразу же понять, что запрещено и является априори по всем направлениям, запретным (виды магических и эзотерических работ): приворот, присушка, эгильет, кольцо рабства, из негативных видов работ: рассорка, отворот, остуда, венец безбрачия, прятанка.


 

"Несмотря на то, что запросы бывают разные, нередко, случается так, что клиент обращается сразу с проблемами во всех трёх направлениях. В последнее время данная тенденция становится всё более актуальной, чем раньше..."


     Ритуалы на поиск любви и соответствующего спутника, на красоту и привлекательность, оморачивание (оморок, иллюзия) и маячок привлекательности – не являются запретными и могут быть использованы, и, в ряде случаев это действительно сильные, и, эффективные магические работы, про которые можно сказать лишь только в позитивном ключе и направлении, со всех сторон: со стороны магического искусства и со стороны духовного мира, так как эти виды магии не имеют метку - запретной.

     Вторым по популярности является запрос по теме здоровья. Как правило, люди обращаются тогда, когда уже болезнь вступила в свои полные и законные права, то есть не на стадии зарождения и вначале, а в процессе активного роста и паразитирования. По вопросам здоровья работают далеко не все эзотерики (меньшинство), если в первом случае, по любовной магии за неё берётся чуть ли не каждый второй эзотерик, то со здоровьем дела обстоят намного сложнее, ведь в ряде случаев, практик не может помочь самому себе, не говоря уже о помощи другим людям, тем более, если обращаются с такими тяжёлыми и одновременно смертельными заболеваниями: сахарный диабет, вич-инфекция, рак и лейкемия.

     Третьим по популярности обращений клиентов к эзотерикам является вопрос денежного плана и финансового состояния. Тенденции современного мира диктуют человеку необходимость обладать множеством всего и это множество наживать, и, накапливать. Работать, тратить и опять работать, и, так всю жизнь, по замкнутому кругу, периодически добавляя кредиты и ипотеки, от которых жизнь человека, как кажется на первый взгляд, становится проще, а по факту вгоняет ещё сильнее в зависимость, превращая процесс заработка денег в полное рабство, причём всегда добровольно. Проблемы в области финансов бывают разного типа и рода, но чаще всего это связано с тем, что человеку просто не хватает денег и сам он ничего не хочет менять в своей жизни для того, чтобы их стало больше, обращаясь с желанием и намерением переложить ответственность на другого, чтобы тот, в свою очередь, наколдовал несметные богатства и, желательно, в короткий срок. В этом нет ничего зазорного и всё это можно сделать, но не делается, в ряде случаев, так как человек ничего при этом, не хочет менять и делать, а это необходимо обязательно. Делать что-то на плоскости физического мира в любом случае обязательно, в противном случае остаётся довольствовать тем что есть – проблемы, долги, кредиты, обязательства и зависимости.

 

>>> читать полностью

 

Nastalo.ru     Полная версия выпуска на портале ЭЗОТЕРИКА:
     https://www.nastalo.ru/ezoterika/obschaja-jezoterika/392-naibolee-chastye-temy-obraschenij-klientov-k-jezoteriku.html
     

Nastalo.ru
(c) 2021 портал (Э) ЭЗОТЕРИКА. Все права защищены и охраняются ч.2 п.2 ст.1259 ГК РФ.
Копирование материалов разрешено только с указанием Портала ЭЗОТЕРИКА и размещения активной индексируемой гиперссылки ведущей на публикацию.
портал ЭЗОТЕРИКА в социальных сетях:
Yandex.Zen Telegram VK Instagram OK My world@mail.ru RSS

В избранное