Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Эзотерика

  Все выпуски  

Портал Эзотерика. Остара – праздник весеннего равноденствия


portal EZOTERIKA
ЭЗОТЕРИКА:         ДУХ    |    ЭНЕРГИЯ    |    ФИЗИКА

 

Остара – праздник весеннего равноденствия

Остара – праздник весеннего равноденствия

    
     Астрологически в 2022 году весеннее равноденствие приходится на 20 марта, время в 18:33 по Москве. Весеннее равноденствие символизирует вступление в свои полноценные права сил света, в противовес сил темной части. Весеннее равноденствие дарует возможность избавиться от старого и получить достаточно мощный ресурс для реализации желаемого в будущем.


Эзотерически, весеннее равноденствие называется праздником Остара и входит в число значимых праздников, отмечаемых в рамках праздников колеса года. Начало празднования – 20 марта, но это не означает, что отмечают его именно в эту дату и не днём ни позже. Как и большинство других праздников, Остара приходится на определённую дату, но отмечать праздник, согласно эзотерическим канонам можно и даже в ряде случаев нужно, в другие дни. В этом году, праздник Остара, согласно эзотерическим традициям лучше всего отмечать 22 числа на рассвете (принятие силы для реализации желаемого в своей жизни). Именно в этот период можно получить огромный заряд энергии, необходимой на реализацию желаемого в вашей жизни.


Практика наполнения энергией на достижение желаемого достаточно проста и крайне эффективна. Порой, ничего не значащие, на первый взгляд, действия несут в себе огромный ресурс, который видят и знают практики в области эзотерики. Выполняя короткую, но эффективную медитацию вы можете притянуть в свою жизнь всё то, что желаете. Главное, - это определиться с одним главным желанием (из всего списка выбрать только одно основное), которое вы будете декларировать, выполняя медитацию в период весеннего равноденствия. 


 

"Для формирования мыслеобраза каждому человеку требуется определённое время (одному больше, другому – меньше), скорость движения мыслеобраза и золотой энергии замедлить или укорить по своему усмотрению, но, в любом случае движение должно быть плавным и равномерным, а не прерывистым..."


     На рассвете 22 марта (рассвет необходимо по времени посмотреть заранее и поставить будильник на это время, можно немного позже на 5-10 минут – это не критично) необходимо встать лицом на Восток. Необходимо визуализировать цифру 8 в горизонтальной плоскости, где часть её находится у вас на уровне чакры солнечного сплетения (оплетает вас, то есть вы находитесь в одной части самой цифры 8 чакрой солнечного сплетения), а вторая часть захватывает ещё не видимое, но восходящее Солнце (вторая часть цифры 8). Цифра 8 в данном случае означает инфинити – бесконечность, которая присуще светилу Солнца.

 

>>> читать полностью

 

Nastalo.ru     Полная версия выпуска на портале ЭЗОТЕРИКА:
     https://www.nastalo.ru/ezoterika/398-ostara-prazdnik-vesennego-ravnodenstvija.html
     

Nastalo.ru
(c) 2022 портал (Э) ЭЗОТЕРИКА. Все права защищены и охраняются ч.2 п.2 ст.1259 ГК РФ.
Копирование материалов разрешено только с указанием Портала ЭЗОТЕРИКА и размещения активной индексируемой гиперссылки ведущей на публикацию.
портал ЭЗОТЕРИКА в социальных сетях:
Yandex.Zen Telegram VK OK My world@mail.ru RSS

В избранное