Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Эзотерика

  Все выпуски  

Портал Эзотерика. Дети по неосторожности: что делать и как быть?


portal EZOTERIKA
ЭЗОТЕРИКА:         ДУХ    |    ЭНЕРГИЯ    |    ФИЗИКА

 

Дети по неосторожности: что делать и как быть?

Дети по неосторожности: что делать и как быть?

    
     Тема зачатия и рождения детей, во все времена волновала, как мужчин, так и женщин. Каждую сторону, по-своему и в совершенно разных направлениях. Одни думают об одном, другие думают о другом, и каждого можно понять, потому что люди ориентируются на социум и его установки, ведь если, ты не соответствуешь общему стандарту, значит у тебя что-то не так. В последнее время, тенденция в отношении что-то не так начинает возрастать, об этом можно судить по статистике в отношении количества людей, которые после рождения детей по неосторожности, расходятся или вообще без них расторгают ранее узаконенные браки. В данной теме мы не будем рассматривать расход супругов по причине наличия любовниц или любовников, а также тему нетрадиционных отношений, так как в этих двух непростых направлениях необходимо разбираться исключительно и только по-отдельности, а не всё сразу смешать в одну тему, закрутить и сделать так, что, по результату, одно будет противоречить другому, а второе не вписываться ни в какие рамки.


     Дети по неосторожности будут рассматриваться исключительно и только в том ключе, когда двое людей: мужчина и женщина, после нескольких встреч или даже времени совместного жительства, узнают о том, что у них будут дети. Рассматриваемая тема будет исключительно и только в ракурсе мнения эзотерики, так как учитывая мнение общественности, мы будем всего лишь и только философствовать, но истинность, которая присутствует на уровне энергетики, относящейся к основам духовного мира, будет просто полностью упущена.


     Для начала, необходимо понимать, что есть две стороны – мужчина и женщина, которые по-своему воспринимают новость о том, что у них будут совместные дети. Одна сторона может думать и желать этого, другая же сторона может не думать, возможно, даже и не желать иметь с текущим партнёром или вообще с кем-либо совместных детей. Каждый человек, в данном случае индивидуален и самое главное – имеет на это полное право.


 

"Дети по неосторожности – это дети, которые рождены без осознанного акта и отсутствии желания обоих партнёров иметь их, в результате совместного контакта. Такие дети отличают от желанных детей по многим параметрам, но факт остаётся фактом, если в результате дети всё-таки появляются..."


     Дети по неосторожности получаются в результате ошибок и недочётов, а также халатного отношения в области сексуальных взаимоотношений между полами. Посудите сами, прошло то время, когда аисты случайно залетали или прилетали (у каждого своя собственная история происхождения волшебных птиц и не менее волшебных событий, связанных с появлением новый людей на белый свет), а дети при этом, продолжают появляться, иногда по желанию, но иногда, случается и так, что совсем случайно, и, даже неожиданно.


     Дети, которые рождены случайно, а не запланировано, в ряде случаев, не являются полноценно насыщенными, с точки зрения энергетики, в том плане, что в момент зачатия, люди думали исключительно и только о собственном удовольствии, и ни секунды, не уделяли той мысли, что может произойти в результате объединения двух разных энергий: появиться на свет что-то новое.


     Тема зачатия, является отдельной и достаточно сакральной темой для тех (будущих) родителей, которые хотят родить счастливых и полноценных людей. В большинстве случаев, незапланированные дети рождаются больными, так как являются нежеланными. Не важно, желаете ли вы их, уже по факту, когда узнаёте об этом (фундамент закладывается заранее) или не желаете. Именно здесь кроются корни, в отношении того, почему в последнее время стало рождаться всё большее число детей-инвалидов. С точки зрения эзотерики, процесс зачатия является достаточно сакральным. Древние, уделяли этому процессу огромное количество времени и проводили соответствующие подготовки во всех смыслах и направлениях: начиная от физического здоровья, заканчивая здоровьем энергетического плана.

 

>>> читать полностью

 

Nastalo.ru     Полная версия выпуска на портале ЭЗОТЕРИКА:
     https://www.nastalo.ru/ezoterika/366-deti-po-neostorozhnosti-chto-delat-i-kak-byt.html
     

Nastalo.ru
(c) 2021 портал (Э) ЭЗОТЕРИКА. Все права защищены и охраняются ч.2 п.2 ст.1259 ГК РФ.
Копирование материалов разрешено только с указанием Портала ЭЗОТЕРИКА и размещения активной индексируемой гиперссылки ведущей на публикацию.
портал ЭЗОТЕРИКА в социальных сетях:
VK Instagram Yandex.Zen OK My world@mail.ru RSS

В избранное