Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Эзотерика

  Все выпуски  

Портал Эзотерика. Эзотерика для простых людей - что это такое и может ли...


portal EZOTERIKA
ЭЗОТЕРИКА:         ДУХ    |    ЭНЕРГИЯ    |    ФИЗИКА

 

Эзотерика для простых людей – что это такое и может ли такое иметь место быть?

Эзотерика для простых людей – что это такое и может ли такое иметь место быть?

    
     Эзотерика и обычные люди – эти два термина кажутся несовместимыми друг с другом и должны находиться в прямой противоположности, по отношению друг к другу, но на самом деле всё может обстоять иначе, причём, вторые, будут получать исключительно, и, только выгоду для самих себя, с помощью эзотерики. Для начала, стоит определиться и понять смысл, а также значение выражения «обычные люди», в контексте рассматриваемой нами темы.


     «Необычные люди», в ракурсе рассматриваемой нами темы являются специалистами и практиками в области эзотерики, в то время, как «обычные люди» являются просто теми, кто заинтересован в понимании предметов, направлений, а также особенностей, относящихся непосредственно к эзотерике. Иными словами, говоря и используя такое понятие, как «обычные люди», мы говорим о тех людях, которые не являются практиками и специалистами в какой-либо области, относящейся непосредственно к эзотерике. Многим сразу начинает казаться то, что обычные люди ничего не смогут понять и применить в своей жизни, относящее непосредственно к эзотерике, но это, далеко не так. Если человек понимает, что в жизни, помимо него и его большого эго, в мире ещё что-то присутствует: таинственное и необъяснимое для него, то он имеет все шансы улучшить качество своей жизни, потому, что даже на основе этого знания он имеет неоспоримое преимущество перед всеми остальными: атеистами и всеми теми, кто отрицает существование души, духа и других энергетических уровней, а также миров, в частности более расширенного сознания, в то время, как у других оно существенно сужено. Признавая факт существования того, что не может объяснить наука, человек уже расширяет своё собственное осознание, благодаря чему, может с помощью базовых знаний применять эзотерику в своей жизни с пользой для самого себя.


     Казалось бы, как обычный человек может практиковать эзотерику, не являясь специалистом и не вникая, а также, не погружаясь полностью с головой в неё? Достаточно просто и крайне эффективно. Во-первых, необходимо понимать, что заниматься и практиковать эзотерику необходимо далеко не всем людям, так как данная сфера крайне опасна по своим возможностям и масштабам для обычных людей. Во-вторых, человек, для того, чтобы использовать знания и опыт в своей жизни, и, для своей пользы, в отношении какого-либо предмета или направления в эзотерике, при этом, он не должен посвящать всю свою жизнь и всё своё время непосредственно ей.


 

"Некоторые люди свято верят в набор примет, которые могут быть частично придуманы, а в некоторых случаях, не иметь никакого места в жизни, по своей значимости. Приметы-приметами, но знать необходимо основные и ориентироваться на них, тогда человек становится более опытным, и образованным..."


     Эзотерика объединяет в себе огромное количество знаний и включает в себя множество различных направлений, а также предметов. Обычному человеку, для того, чтобы жить качественно и полноценно, при помощи эзотерики, не требуется изучать основы, а также законы эзотерики, так как это необходимо исключительно и только практикам, но не обычным людям. Обычный человек, в направлении эзотерики начинает использовать в своей жизни крайне эффективный инструментарий, в виде определённого набора действий, направленных на изменения, а также расширение уровня своего восприятия. Работая с самим собой и применяя базовые практики в области эзотерики, человек начинается меняться и эти изменения, он начинает транслировать в окружающий мир. Все его окружающие люди начинают замечать производимые изменения и фиксировать их, ведь процесс трансформации заметит даже слепой, ведь он это почувствует и прочувствует, без глаз и наличия какого-либо зрения.


     Обычный человек, применяя знания эзотерического плана и базовые практики в области эзотерики, может выйти на совершенно новый качественный уровень взаимодействия: как с самим собой, так и окружающим его миром. Здесь, задача, у человека достаточно проста и она направлена исключительно на улучшение качества, а также уровня своей жизни. Эзотерика готова предоставить все возможности и ресурсы, так как именно здесь, человек начинает работать с самим собой, а значит, становиться ближе к своему духу, что всегда особо ценно в отношении собственного развития.


     Необходимо понимать эзотерические направления и предметы, в которых обычный человек может принимать непосредственно своё личное участие и благодаря ресурсу, который он будет получать, становиться на уровень выше и лучше, чем в прошлом.

 

>>> читать полностью

 

Nastalo.ru     Полная версия выпуска на портале ЭЗОТЕРИКА:
     https://www.nastalo.ru/ezoterika/360-jezoterika-dlja-prostyh-ljudej-chto-jeto-takoe-i-mozhet-li-takoe-imet-mesto-byt.html
     

Nastalo.ru
(c) 2021 портал (Э) ЭЗОТЕРИКА. Все права защищены и охраняются ч.2 п.2 ст.1259 ГК РФ.
Копирование материалов разрешено только с указанием Портала ЭЗОТЕРИКА и размещения активной индексируемой гиперссылки ведущей на публикацию.
портал ЭЗОТЕРИКА в социальных сетях:
VK Instagram Yandex.Zen OK My world@mail.ru RSS

В избранное