Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Непознанный мир

  Все выпуски  

Непознанный мир Возвращение с того света - призрачные тени Голливуда


 vozvrashhenie-s-togo-sveta-prizrachnye-teni-gollivuda

Возвращение с того света - призрачные тени Голливуда ...

И после смерти , призрачные тени американских кинозвезд не могут отказать себе в удовольствии посетить Город мишурного блеска , как под час называют Голливуд .Манящее место давно минувших торжеств провоцирует на возвращение с того света , заставляя покинуть потусторонний мир .

На пике своей популярности Мэрилин Монро любила бывать в отеле " Холливуд - Рузвельт " на Голливудском бульваре , отличавшегося своей роскошью . И хоть последние мгновения своей жизни она провела в своей квартире в Брендвуде , однако при возвращение с того света , великая актриса появляется именно в этом отеле . Есть огромное венецианское зеркало в люксе который в былые времена она занимала . В этом зеркале и появляется призрачная тень некогда самой романтической и притягательной , легенды Голливуда .

Недавно признался газетчикам Киану Ривз , что как - то поднимался к себе в номер , чуть не столкнулся с мужчиной на лестнице , который ему , как показалось , был уставшим и неестественно бледным . Через пару шагов он вспомнил : ведь это - же его однофамилец покойный Джордж Ривз , который создал образ супермена в американском кино .Он сразу обернувшись , но призрак уже исчез .

Газетчики , высказали предположение , скорей всего дело все в том , что первую премию Американской киноакадемии вручали как раз в отеле " Холливуд - Рузвельт " . Она проходила в 1929 году в самом просторном зале ( Бальном зале ) , этого помпезного заведения . С тех пор призрачные тени Голливуда , и балуют его своим вниманием при возвращение с того света .vozvrashhenie-s-togo-sveta-prizrachnye-teni-gollivuda

Рядом с центром Бального зала есть место , примерно как круг метров девять диаметром , в нем постоянно на 10 - 15 градусов ниже , чем на остальной площади пола . Как раз именно в этом месте к полуночи замечали призрачные тени некогда великих артистов .

Но большей частью возвращение с того света происходит в роскошных особняках и виллах Беверли - Хилз и Западного Голливуда , в былые времена которые принадлежали им . К примеру призрак первого красавца времен немого кино и страстного лошадника Рудольфа Валентино часто видят в конюшне собственного поместья , от чего породистые рысаки тревожно ржут и мечутся в стойлах .

В центре Беверли - Хиллз к себе в шикарные апартаменты приходит дух Мэри Пикфорд . Бывало с ней видели призрачные тени ее мужа  Дугласа Фэрбенкса  и Чарли Чаплина ... при полном параде .


 

 

 

 

 

 

 

 


В избранное