Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Непознанный мир

  Все выпуски  

Непознанный мир Пришельцы из параллельных миров – рассказ очевидцев


Пришельцы из параллельного мира

Пришельцы из параллельного мира...


При разговоре о пришельцах - их как правило представляют такими, какими их показывают в голливудских фильмах: маленькими, с яйцеобразной, непомерно большой головой и с огромными раскосыми глазами. И как раз такими их описывают свидетели, люди, по утверждению которых, вступили в контакт с экипажами НЛО. Но как оказывается, существуют и другие пришельцы из иных миров, которые очень похожи на нас, почти неотличимые от землян. И они, как видно, уже давно здесь, среди нас, на Земле. Кто они -живые существа или биороботы – дать ответ наверно никто не сможет. Но такие встречи уже зафиксированы...
Сразу следует оговорится: когда речь заходит об НЛО, то существ, которые прилетели на них, мы привыкли называть инопланетянами, хотя нет достоверных данных о том, что кто-то из них сообщил об этом нам, землянам. 
Пришельцы, что не мало важно, с завидным упорством избегают вступать в информационный контакт с землянами. Получается как-то странно: прилетели, покрутились и улетели. Но ведь перелет на другую планету, и не так важно откуда, это все-же не экскурсия по родному городу. Такие перелеты, в любом случае связаны с огромными энергозатратами на перемещение в пространстве. Любые разумные существа пойдут на них только в тех случаях, если таким образом, получают какие-то весьма важные сведения о Земле и ее обитателях. Но ведь это, как минимум, невозможно без контакта с аборигенами, и которого-то и нет! Налицо неразрешимое противоречие.
Но это лишь на первый взгляд. В действительности его нет, потому как пришельцы из параллельного мира, давно находятся среди нас, а мы и не подозреваем этого.
И вот только несколько достоверных свидетельств по этому поводу.
Говорит академик Академии космонавтики Л.Н. Мельников:
"Я сам лет 20 тому назад при довольно заурядной ситуации встретил мужчину, при взгляде на него сразу возникла мысль: " А не инопланетянин ли это?". Эта встреча произошла в переполненном московском автобусе рядом со станцией "Динамо". Я сидел, а мужчина, на вид, лет 60 стоял. Сразу поразило одно: у него был нос, который для меня снизу просвечивался насквозь, и нос у него был с одним носовым отверстием. Было такое впечатление, что человеку отрезали нос и поставили на его место протез, по виду из пластмассы. Я говорю только о впечатлении. В остальном он также пугал своей странностью и непонятностью, попытаться объяснить которые было затруднительно. Может быть, каким-то особенным холодным, даже ледяным, бесстрастным видом. В общем, тогда я почти не сомневался, что я повстречал пришельца из параллельного мира".

Рассказали действительные члены Русского географического общества Константин Вульф и Эдвард Гапевский:
"1981 год февральским вечером, в гостинице "Москва" в Ленинграде, три ее сотрудницы, переводчики Г. Ешкилева (в дальше -Г.Е.), К. Тер-Аванесян (К.Т.) и С. Матвеева (С.М.) были поражены встречей с загадочным человеком. Две женщины были в холле на своем рабочем месте за стойкой при входе слева, а третья остановилась у стойки. Неожиданно в холле появился мужчина. А шел он не от входных дверей, а от колонны в центре холла. Растерянно бросая взгляды в стороны, он будто не понимал, где находится.
- Девочки, где здесь можно позвонить? – весьма громким голосом спросил этот человек, точно свалившийся с потолка.
- Мы переглянулись, - рассказывала позднее К.Т.,- и улыбнулись: ведь в отелях не принято громко говорить. Телефон ему дали, и предупредили, что он служебный.
- Я все знаю, но я должен позвонить, это срочно и очень важно! - сказал незнакомец и тяжело опустил на стойку какой-то металлический предмет. - Я механик космического корабля,- продолжил он,- если я не найду своего помощника, мы не сможем улететь! У нас поломка!
Мы дали ему телефон, а сами чуть не умирали со смеху.
Такую реакцию сотрудниц отеля можно понять: все это вначале казалось розыгрышем.
- Нас всех потряс голос этого человека, - свидетельствует К.Т.- В жизни не слыхала такого голоса. Первое, он был очень громкий, как будто он говорил через микрофон. Второе, без всяких эмоций, абсолютно ровный, как бы металлический, напоминавший голос робота из фильмов. Слова размеренно разделялись паузами.
Внешность незнакомца описала К.Т. :
- ... На первый взгляд ему было лет 45. Лицо овальное, европейского типа. Глаза нормальные, карие, небольшие. Пожалуй, выделялся лишь крупный, с горбинкой нос. Что придавало ему вид южного человека. Цвет кожи смугловат, но не в такой степени, как у мулата. Черные волосы. С двух дневная небритость. Одет был не по сезону: без верхней одежды, а на улице зима. Тупоносые коричневые ботинки не почищены.
Как он попал в гостиницу? По этому поводу недоумевали все очевидцы. Войти в "Москву" можно было лишь с улицы через главный вход, который всегда под контролем швейцаров, и которые посторонних не пропускают. Запасные выходы постоянно заперты. Между тем ни у кого не сложилось впечатления, что посетитель явился с улицы. Да и подошел он к стойке не со стороны входа, а от середины холла.
В общем, незнакомец набрав номер стал говаривать:
- Это я... Нужно встретиться... Иначе не успеем отремонтировать и не взлетим...
После оторвавшись от трубки, ошарашил всех вопросом:
- Девочки, а где я нахожусь?
- Как же вы тогда сюда попали, если не знаете, где находитесь? - ответила ему Г.Е.
На это он не отреагировал и настойчиво повторил свой вопрос, затем стал уточнять, какая ближайшая станция метро и как называется. Назначив встречу у метро, он положил трубку и поблагодарил сотрудниц отеля. Затем взял свой металлический предмет и снова поверг всех в изумление вопросом:
- А как отсюда выйти?
С.М махнула рукой, показывая на улицу.
- Прямо отсюда? - спросил мужчина и показал на окно.
- Да не же! Пройдите туда, через дверь! - И она направила его к выходу.
К.Т. проследила: вот он оказался в промежутке между стеклянной стенкой и дверью, затем обязательно должен пройти мимо окна... Но этого не произошло - он исчез, испарился!...

 

Параллельный мир :  Вся статья


В избранное