Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По ту сторону...

  Все выпуски  

По ту сторону... Четыре самые одиозные теории заговоров


По ту сторону... #2015.014
Четыре самые одиозные теории заговоров

Конспирологические теории заговоров возникают далеко не на пустом месте. Официальные власти частенько говорят нам далеко не всю правду, а порой и просто неправду, многие механизмы жизни общества от нас откровенно скрывают, да и тайные общества не просто так тайные. Вот и приходится выводить всё это на чистую воду.

Увы, в процессе некоторых наших коллег на ниве конспирологии заносит, да так заносит что дальше, кажется, уже некуда... Увы, математика подсказывает, а опыт подтверждает, что за горизонтом всегда что-то есть, так что если уж начало нести, то нести будет всё дальше и дальше. И тут надо уметь вовремя остановиться, задуматься и взглянуть на самого себя и свои наработки критическим взглядом. Получается не у всех, как результат на свет выползают совершенно монструозные конструкты.

С другой стороны, несмотря на всю эту монструозность, дыма без огня не бывает и порой в самых нелепых построениях скрывается (или, может, сознательно спрятано?) вполне рациональное зерно. Вот давайте и разберём четыре нелепые конспирологические теории, посмотрим что в них скрыто и подумаем как с ними быть?

Стоунхендж в начале XX века

Включаем мозг и разбираем 4 самые одиозные теории заговора >>


До новых встреч!


В избранное