Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как стать богатым, здоровым и счастливым


Здравствуйте, дорогие читатели рассылки!

Магическая формула успеха

             Если и существует "магическая формула" успеха и счастья,то это позитивный образ мышления. Жалость к себе и пессимистическое отношение к жизни - настоящее наказание. Они парализуют ваши мысли и действия.Именно они не дают вам достичь счастья.  Умение ценить то, что имеешь, и чувство благодарности - вот профилактика от депрессии. С позитивным образом мышления и благодарностью в сердце можно быстрее добиться успеха в любом деле. По сути, благодарность - это молитва в истинном смысле этого слова. Если мы всегда благодарны Богу, то мы становимся частью Божественного мироздания и начинаем ответственно и бережно относится к людям и природе.
            Все любят общаться с яркими, позитивными, отзывчивыми и благодарными людьми. Начните думать позитивно уже сегодня. Будьте благодарны за всех чудесных людей и благо, которые посылает вам жизнь. Учитесь видеть добро и красоту во всех и во всем. Подбадривайте себя, пробуждайте в себе мужество и уверенность в своих возможностях. Это и есть "магическая формула успеха".
            Настоящий успех измеряется не деньгами, материальными благами или властью над другими. Настоящий успех и ощущение полноты жизни приходят при гармоничном взаимодействии с силами природы и Бога, когда вы заземлены, центрированы и уравновешенны. Это глубокое чувство умиротворения и счастья, вызываемое присутствием здесь и сейчас в каждый момент жизни. Пусть каждое мгновение станет торжеством вашего внутреннего существования. Наполните свою жизнь конструктивной энергией и творчеством. Это поможет вам исполнить ваше божественное предназначение.

Светлана.

http://sekretblago.pro



В избранное