Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как стать богатым, здоровым и счастливым Вселенские законы процветания


Здравствуйте, дорогие читатели рассылки!

Вселенские законы процветания

Законы,которые могут привести к изобилию и богатству.
Закон 1. Закон пустоты
Если вы пройдетесь по пляжу, то оставите следы на песке, но уже через несколько минут ветер и волны сотрут их, так же как растительность покрывает поле.
Природа не терпит пустоты, а поскольку изначальная природа Вселенной -это добро, то и пустота всегда заполняется добром. Посему один из самых быстрых способов привлечь в свою жизнь процветание - это создать пустоту.
Если вы окружены негативом, позитиву не находится места в вашей жизни. Поэтому, если не получается привлечь истинное процветание в свою жизнь ответьте на вопрос: "За что вы держитесь до сих пор и что требуется отпустить?".
Этот принцип помогает привлечь процветание во все сферы вашей жизни. Если вы хотите новые туфли, избавьтесь от старых; хотите новые шмотки-выньте все шмотки из шкафа и отдайте в приют для бездомных. Создайте вакуум. Хотите больше любви и тепла? Избавьтесь от негативных отношений.
То же самое справедливо и в отношении здоровья. Как только вы избавитесь от своей жертвенности (т.е. перестанете жалеть себя и думать об этом), вам откроется мир новых возможностей.
Для применения этого закона нужна определенная доля веры; вы должны желать избавиться от того, что имеете сейчас. Как только вы осознаете, что в основе Вселенной лежит добро, вам будет проще поверить в заслуженный результат. Вы больше не будете боятся избавления от ненавистной работы, деструктивных отношений или вредных убеждений, потому что узнаете: их заменит нечто равноценное или более ценное.
Вы окружены добром, нужда же существует только в сознании. Откройте свое сознание процветанию, создайте вакуум, чтобы дать ему место, и  вы привлечете процветание.
Закон 2. Закон циркуляции
Закон циркуляции, который управляет процветанием,действует таким же образом. Скупость и постоянное накопление ведут к застою; когда вы заставляете субстанцию циркулировать, вы снимаете энергетическую блокировку и позволяете реке процветания течь свободно.
Циркуляция денежных потоков оказывает мощное воздействие на процветание. Предположим вы находитесь в плачевной финансовой ситуации: у вас всего 3000 рублей, а 45000 рублей вы должны. Вместо того, чтобы держаться за эти 3000 рублей и ждать, что откуда-то появятся еще 42000 примените на практике закон циркуляции. Пожертвуйте 300 рублей источнику ваших духовных сил , затем часть потратьте на погашение (например) коммунальных услуг, часть на оплату кредитов,  и т.д.
Эти действия нарушат стагнацию энергии и пустят ваши деньги в оборот; а поскольку деньги циркулируют, возникает энергия, которая привлекает к вам еще больше этой субстанции.
То же самое можно делать с любовью. Провоцируйте циркуляцию любви, и вы привлечете в ответ еще больше.
Закон 3. Закон воображения.
 Процветание, как все формы успеха, первым делом создается в вашей голове. Когда вы сознательно представляете что-то вы на самом деле  программируете свое подсознание  на материализацию этого в физическом плане. Я убежденный сторонник утверждений, целевых карточек, позитивных формулировок в ежедневнике, сценария вашего идеального дня и даже приклеивания записочек на руль автомобиля, зеркало или холодильник. Когда вы видите все эти напоминания, вы думаете о том, что хотите привлечь, и эмоции, возникающие при этом, закрепляются увас в подсознании.
Чем больше эмоций участвуют в процессе, тем яснее в вашем сознании картина того, что вы хотите привлечь. А чем яснее для вас эта картина, тем быстрее вы воплотите ее в реальность.
План Привлечения Процветания....


Заполните ваш план фотографиями, рисунками и утверждениями того, что вы хотите привлечь в свою жизнь.
Ежедневное созерцание этих изображений буквально программирует их в ваше подсознание, а это пробуждает в вас желание ежедневно предпринимать действия, которые будут приближать ваши мечты к реальности. начала создайте картину своего процветания в голове, а затем воплотите ее в реальность!
Закон 4. Закон идей
Процветание- это эфирная субстанция, которую можно воплотить силой мысли. Если у вас возникла идея, значит ее можно воплотить - иначе Вселенная не справлялась бы с самой важной из своих функций.
Изобилие существует в любой точке на земле, и оно не приходит "оттуда". Вам не нужно искать его и пытаться заполучить побольше. Оно находится рядом с вами и ждет, когда вы призовете его.

читать далее... http://sekretblago.pro/publ/kak_stat_bogatym/kak_stat_bogatym/vselenskie_zakony_procvetanija/7-1-0-73
Спасибо за внимание.

Будьте богаты и здоровы.

Светлана

http://sekretblago.pro


В избранное