Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Счастье в душе и здоровое тело. Время чудес


Новый год - время чудес. Именно в это время нам проще открывать «окна возможностей», в которые можно переместиться в желаемый вариант будущего. Варианты у каждого свои: финансовые успехи, новые должности, семейные ценности и т.д. И здесь мы сталкиваемся с законом Вселенной – правилом энергообмена: любые изменения, приобретения и переходы должны быть оплачены. Расплатиться можно нашей жизненной энергией. Иногда это деньги, которые мы платим за обучение, поездку или приобретение.

Но чаще нам даже не нужно ничего сразу отдавать в «материальном» мире, а вложить в желаемые образы силу своего намерения, думать о нем с любовью и радостью. Чем больше будет такой силы, тем проще  нам будет попасть в желаемый вариант своего будущего.

И вот здесь возникает следующий вопрос: насколько мы для этого «платежеспособны». У каждого из нас были такие случаи: сильно чего-то захотели – и появилась возможность для свершения задуманного. Но желаемое удалось получить с большим трудом.

Вспоминая подобные примеры, мы можем реально взглянуть в лицо своим желаниям. И ответить себе честно на вопрос: куда я готов по-настоящему вкладывать свою жизненную энергию? И в каком количестве?

Поэтому в канун Нового года я всем рекомендую не только загадывать желания, но и в первую очередь восполнять свой ресурс. Для этого можно пересмотреть свои желания, с целью определения самых важных, в которые мы готовы вкладывать себя. Не тратить свою энергию на пустые беспокойства – идет выброс сил «в трубу», мы ничего не получаем взамен. Также мы можем черпать энергию из ресурсных практик: очистительные и дыхательные процедуры, йога, медитации, полезные вебинары и т.д.

Свершения желаний в Новом году!


В избранное