Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты управления реальностью


Лекарство от всех болезней

stressА вы знаете, почему люди болеют? Большинство считает, что болезнью можно заразиться или «подцепить».

Однако фраза: «мухи создают грязь, или же они появляются там, где грязно» заставляет задуматься: будут ли болезнетворные микробы размножаться в чистом организме?

Физиологический аспект здоровья (отнюдь не самый главный) зависит от того, что мы кушаем. Продукты, употребляемые в пищу, – являются материалом, из которого строится наше физическое тело.

Но заметно более важную роль играет психологический или эмоциональный аспект.

Об этом говорит доктор Бен Джонсон в фильме Секрет. Он выгнал из своего тела «неизлечимую» болезнь и назвал основную причину всех заболеваний.

Читать статью полностью



Как бороться с ленью

valloton-len

Здравствуйте, уважаемые наши читатели! Сегодня мы поговорим о лени.

«Да что о ней говорить!» - воскликните вы.

Бьюсь об заклад, вы знакомы с этой дамой не понаслышке.  И не найдется на целом свете человека, которого она хотя бы раз не почтила своим присутствием.

Приходит лень в самый неподходящий момент. Нужно выполнить срочное задание – но нет сил подойти к компьютеру; дома как будто стадо слонов пробежало – ничего страшного – еще денек, и будет идеальный порядок; с понедельника новая жизнь – и так каждую неделю.

Читать статью полностью



Секреты успеха: Генри Форд

henry ford

Все знают Генри Форда как изобретателя конвейера и автора знаменитого черного автомобиля марки  «Форд Т». Генри Форд – один из основателей американской автопромышленности. Чтобы добиться успеха, Форд не ограничивался техническими изобретениями. Он вникал во все сферы деятельности своих предприятий и благодаря его энергии, чутью и способности идти наперекор общественному мнению, добился невероятных успехов.

Генри Форд понимал и использовал Секрет на все сто! Именно ему принадлежит знаменитое высказывание: " Думаете ли вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях вы правы"

Генри Форд признан лучшим бизнесменом ХХ века по версии журнала «Fortune». Не имея высшего образования, он всему учился на своем собственном опыте. В том числе и как зарабатывать миллиарды долларов.

Читать статью полностью


В избранное