Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По следам Георгия Сидорова

  Все выпуски  

По следам Георгия Сидорова УПРАВЛЕНИЕ ЗАПАДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ (часть 3)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Продолжаем изучение книги Георгия Сидорова «Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации».

 

Глава 3.

 

УПРАВЛЕНИЕ ЗАПАДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ В ЭПОХУ ХРИСТИАНИЗАЦИИ.

 

Интересно, что и после гибели римской империи те же силы так же успешно стали управлять королями, новоиспеченными императорами, и, что самое главное,! высшими иерархами христианской церкви. Для глобализаторов нужна была объединяющая народы Земли новая идеология. Причем, такая, которая со временем сумела бы объединить как можно больше племен и народов. Кроме всего прочего новая религиозная концепция должна нести еще и воспитательный характер. С одной стороны, сформировать у своих последователей мистико-фанатичный, с другой стороны предельно принижающий человеческое достоинство, рабский комплекс. С обеими этими задачами хорошо справилось, созданное темным надиудейским жречеством христианство. Вот почему основной задачей надиудейских пастырей явилось управление христианской церковью. Здесь все просто и понятно: Папа Римский управляет католическими королями и императорами. Им управляют те, кто владеет тайным знанием. То же самое можно смело сказать и о константинопольском патриархе. Римляне приняли такое управление по наследству еще со времен Константина Великого. С наступлением эпохи христианства все захватнические войны приняли еще и религиозный характер. Теперь войну можно было развязать просто так - по причине не желания какого-либо народа примерить на себя новую религию, то бишь христианство. Если же тот или иной народ ее все-таки примет, то автоматически, его правящая элита подчинится духовной власти Курии первосвященника. Такое бескровное завоевание больше всего и устраивало темное жречество. Устраивала подобная экспансия и константинопольского патриарха, и, конечно же, Римского папу. Ведь для того, ; чтобы подчинить своему влиянию какой-либо народ, достаточно сломить сопротивление его правящей верхушки. А это уже дело техники. Если не помогало запугивание и подкуп, шло в дело оккультное воздействие. Правда, христиане им не пользовались. Тайным знанием владели те, кто в свое время создал иудаизм и само христианство. Благо эти люди-демоны всегда были готовы «помочь» и, как правило, помогали. Проколы были только в тех случаях, если непокорный правитель был хорошо прикрыт своим национальным жречеством. Как, например, Светослав Киевский или князь ободритов Никлот. Но на таких «непробиваемых» государей всегда находилась объединенная христианская военная сила. Для этого и создавались в Европе, под эгидой папской Курии, хищные, собранные в единый железный кулак, рыцарские союзы, ордена завоевателей мира, верные слуги креста, меча и огня. И не секрет, что финансирование формирований «псов-рыцарей» было не столько из казны герцогов и королей, и даже не из казны Римских пап как, сколько из бездонных сундуков иудейского ростовщичества.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2017 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное