Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По следам Георгия Сидорова

  Все выпуски  

По следам Георгия Сидорова ЗАЧЕМ БЫЛА НУЖНА ХАЗАРИЯ (часть 4)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Продолжаем изучение книги Георгия Сидорова «Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации».

 

Глава 5.

 

ЗАЧЕМ БЫЛА НУЖНА ХАЗАРИЯ НАДИУДЕЙСКОМУ ЖРЕЧЕСТВУ.

 

Какой из всего этого можно сделать вывод. А простой: хозяевам евреев, евреи служат, как говорят в наше время, пушечным мясом. Человеческим сырьем для обеспечения глобалистских властных амбиций. Их можно подставлять под любые удары, можно предавать, кидать в жернова войн и погромов. Пусть гои их убивают, ослепляют, кастрируют, скармливают на аренах диким зверям, сжигают тысячами на кострах, как, например, моранов в Испании или Фратрии, лишь бы с их помощью продвигалось задуманное. Пусть эти идиоты-евреи верят в свою богоизбранность и исключительность. Раввины для того и существуют, чтобы держать их всегда в форме. Пусть копят деньги и везде, где только могут, рвутся к власти. Власть евреев всегда временна и иллюзорна. Так же как и власть их подельников из тайных обществ — масонов. Настоящие властелины планеты не евреи и не масоны. Но они всегда в тени. Чувствуется их влияние, иногда очень мощное, оккультное, достаточно вспомнить взрыв Санторина или полное зомбирование владык Ирана, Македонии и Рима. Но никто не знает, где обитают эти сущности. И кто они. Свои соображения на их счет мы выскажем в конце книги.

А сейчас хочется добавить, что евреев по-человечески жаль. Вот уж кто рабы своих хозяев, так это они. И не хотят понять главного, что их религия, не что иное, как механизм манипулирования на раздутом до бесконечности, посредством концепции избранности, коллективном национальном ЭГО. Иисус когда-то сказал: «Сатана ваш Бог». Как он был прав!

Дело в том, что если они все-таки доберутся до полной, абсолютной на планете власти, то власти они этой не увидят потому, что просто-напросто будут истреблены своими хозяевами, теми, о ком рядовые евреи и не подозревают. Разрушители единому планетарному обществу будут не нужны. Как сказал классик: «Мавр сделал свое дело, мавр может уйти». Один еврей, мой хороший знакомый, как-то грустно сказал: «Когда на всей планете начнутся тотальные еврейские погромы, а в ООН откроют заседание суда над сионизмом, то можно считать, что глобализация свершилась».

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2018 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное