Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самоисполняющиеся сказки и симорон Скорлупка


Давайте вспомним как проходят наши дни. Утром встать, позавтракать, поехать на работу, после работы домой. Дома тоже дела находятся... Выходные не намного лучше, разве что поспать можно подольше.

Не надоело такое однообразие?

Когда посмотришь вокруг то диву даешься, откуда люди берут время на встречи с друзьями, поездки на природу и другие очень интересные вещи.

Пора уже вспомнить, что каждый человек имеет право на время, посвященное только себе любимому. А чем мы хуже? Только тем, наверное, что спрятались в своем привычном мирке как в скорлупке.

ПОРА вылезать оттуда!!!

Для выполнения этой техники понадобится один орех, причем, безразлично какой. Единственное условие - орех должен быть в скорлупе.

Берем орех в руки и представляем, что скорлупа - это рутина, обыденность в нашей жизни, а самое лучшее, т.е. мы находимся внутри. И из-за быта, рутины нас уже просто не видно.

Постарайтесь представить все это насколько возможно ярко, четко.

Потом берем в руки молоток или что-нибудь тяжелое и разбиваем орех представляя, что мы освобождаемся от обыденной, серой жизни.

Собираем скорлупу и выкидываем ее в окно. Ведь нам старая, скучная жизнь уже не нужна, мы же хотим новую, яркую жизнь. Насыщенную всякими интересными моментами.

Серединку ореха мы заворачиваем в яркую бумажку, можно самим красиво ее разрисовать. Потом держа завернутый орех в ладошках произносим:

Скучная жизнь ушла навсегда,

Новая будет бодра, весела.

И съедаем орех без остатка одновременно представляя себе, что серость улетает вслед за скорлупой и жизнь начинает играть всеми цветами радуги.

Исполнения желаний!

zuka777


В избранное