Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О наших снах

  Все выпуски  

О наших снах: Куда ложиться спать головой?


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Рад снова приветствовать Вас в еженедельной рассылке Sonmir.ru

Важная тема, поднимаемая на этой неделе на блоге, заключалась в том, куда ложиться спать головой. Этот вопрос беспокоит многих. 

Ведь, по мнению некоторые ученых и исследователей биоритмов, есть зависимость от направления головы во время сна и общим состоянием здоровья человека.

 

Точная зависимость еще не выявлена. Но ведутся наблюдения в этой области. Существует несколько методик по выбору расположения головы во время сна. Самые интересные из них – техника йогов, согласно фен-шуй.

Кроме того, можно вычислить свое собственно число Гуа. Оно с большой долей вероятности определит направление головы во сне индивидуально для Вас. Основан принцип на дате рождения и простых алгебраических операциях.

В итоге, придем в выводу и определимся окончательно. Хотя выбор за Вами. Ведь в первую очередь нужно прислушиваться к голосу организма и спать так, как ему удобнее.

Продолжим нашу рубрику толкования снов. На этой недели мы узнаем к хорошему или плохому снится свадьба. А также что можно ожидать от сновидения с зайцем или рождением собственного сына?!

За нынешнюю неделю на блоге вышло 4 статьи:





 

 

 


В избранное