Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О наших снах

  Все выпуски  

О наших снах: Предметы одежды во сне


Здравствуйте, уважаемые читатели блога Sonmir.ru!

Сегодня хотел поделиться с Вами последней актуальной информацией, что накопилась на моем блоге за прошедшую неделю. Здесь я уделил внимание толкованию сновидений с разными вещами. Казалось бы, что может значить всего лишь одна перчатка во сне, а что означает, если их было две?

Белая рубашка сулит благие вести и изменения к лучшему. К хорошим событиям сон, если Вы надевали рубашку на себя, снимали – возникнут препятствия.

Перчатки являются знаком отношений. Для девушки это говорит о необходимости выбора, так как вариантов для начала отношений можно. К одиночеству снится сон с примеркой перчаток.

Тапочки во сне приведут к нездоровью, если они шли в сновидении сами по себе. Ссору означает порванные тапочки.

Футболка же говорит о желании отдохнуть. Обратите внимание на ее внешний вид, размер и цвет.

Халат предсказывает везение и будущий успех. Возможно, в материальном плане.

Кофта – это такой символ, который следует толковать двояко. Если она была темных тонов, то ожидайте – выяснения отношений. Если же яркий расцветок, то к радости и веселью.

Также хочет подарить Вам немного радости и нежности по утрам. Предлагаю ближайшее утро начать с приготовления завтрака в постель для своей второй половинки. Это укрепить Ваши отношения и сделает утро незабываемым. Узнать о рецептах завтра в постель можно в статье здесь.

 


В избранное