Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О наших снах

  Все выпуски  

О наших снах: Значение цветов в сновидении


Здравствуйте, дорогие читатели блога Sonmir.ru

В нашем сегодняшнем выпуске было уделено много времени толкованию снов с птицами. Также были раскрыты некоторые зависимости общей цветовой гаммы сновидения от его значения.

Так, белый цвет символизирует духовное очищение и перерождение. Проще говоря – начало новой жизни, новых дел. Причем все старое и негативное должно остаться в прошлом.

Черный цвет предполагает, что Вы сильный человек, однако, склонны к конфронтации и ссорам с людьми. Поэтому после таких черных снов, следует быть осторожнее и стараться «срезать острые углы» в беседах, чтобы не обидеть близкого человека. 

Синий цвет же говорит о Вашем эмоциональном состоянии. Как правило, сон в синих тонах является знаком, что требуется отдохнуть – не полежать на диване, а именно получить духовную пищу и разгрузиться от рутинной работы. Возможно, стоит побыть одному и поразмышлять.

Далее поведаю про то, как стоит относиться ко снам с птицами. А именно:

Гусь предрекает радостное событие. Летящие в небесах гуси – к важным новостям. Гогочущие гуси символизируют сплетни.

Попугай в сновидении говорит о бессмысленных беседах и пустословии. Если попугай вопит – ждите новых забот.

Лебедь – очень хороший символ, сулящий преданность и взаимную любовь. Два лебедя предсказывают счастье в семье. Видеть, как они плывут по воде, - к верным друзьям. 

Прочитать про другие цвета можно в этой статье. Напомню, что цвета во сне играют немаловажную роль. Порой два похожих сна с разной цветовой гаммой имеют противоположные значения.


В избранное