Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О наших снах

  Все выпуски  

О наших снах: Польза тайского массажа для сна


Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки Sonmir.ru! Сегодня хотелось бы представить Вам подборку интересных статей, накопившихся за последнее время. Статьи посвящены довольно широкому кругу проблем.

Однако сначала не могу не сказать о приятной новости: вышел 8 выпуск журнала «Ароматы счастья». В этом осеннем выпуске все самое лучшее от блоггеров: рецепты приготовления осенних блюд, секреты красоты и молодости, психологические хитрости…столько всего, что сложно описать. В общем, как всегда журнал наполнен счастьем. Подробнее о нашем общем журнале читайте в этой статье:

«Ароматы счастья 8. Осеннее благоденствие»

А далее я расскажу про 2 статьи, которые вышли на моем блоге. Выбрал самые запоминающие. Конечно, с первой я немного опоздал. Но даже сейчас будет приятно взглянуть на фотографии грибов в осеннем лесу. Хотя уже и зима за окном но все же, как помогает иногда привести мысли и успокоиться сам неторопливый и захватывающий сбор грибов. После такой прогулки сон становится на порядок лучше.

Вторая статья посвящена удивительно полезной расслабляющей процедуре – тайскому массажу. Совсем недавно открыл для себя настоящий кладезь полезного, освежающего и дарящего необыкновенное спокойствие. Тайский массаж существует уже века, поэтому вобрал в себя лучшие традиции массажа. В том числе он помогает бороться с бессонницей, беспокойством, тревожностью и прочими нарушениями сна. А на самом деле список недугов, при котором он может оказать полезное воздействие – довольно обширен.

 Спасибо, Вам, уважаемые подписчики, что читаете мой блог! Жду Вас в гости на блоге: sonmir.ru


В избранное