Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Суеверия и Приметы

  Все выпуски  

Суеверия и Приметы - Как с помощью народных примет сделать наступающий новый г


В ожидании наступления Нового Года мы все думаем о том, что удалось сделать в текущем году, чего не достигли, какие потери понесли и что приобрели. Несомненно, что даже отрицательный опыт – это определенный багаж знаний. Но всегда ли мы используем возможность учиться хотя бы на своих собственных ошибках? А ведь существует отличная уникальная возможность учиться и набираться жизненного опыта, не набивая себе шишки на голове от бесконечных неудач и промахов. Как? Да очень просто.

 Для этого существует безграничная кладовая народной мудрости. Выражена она в различных народных приметах и суевериях. А вот правильно растолковать их все вам поможет наш сайт о народных приметах и суевериях. Там вы сможете найти решения для любого случая из вашей жизни. С помощью наших простых толкований вы сможете кардинально изменить свою жизнь, только опираясь на народные приметы и суеверия.

 А пока, в ожидании новогоднего чуда, мы хотим поговорить с вами о том, как нам совместными усилиями сделать наступающий год более удачным и благополучным в плане материального достатка, здоровья, любви и семейного счастья.

Самые правдивые и достоверные новогодние приметы

Новый год – это время, когда наша планета в масштабах Вселенной, оканчивает определенный этап пути. В полночь с 31 декабря на 1 января всегда происходит сведение счетов, подсчет очков и обнуление баланса. Земля, как живое существо, подводит итог своего годовалого полета в кромешной темноте и пустоте. Но так ли пуста эта пустота?

 Куда уходить информация в новогоднюю ночь? Где прячется тот волшебник, который готов выполнить все наши желания? Ведь ни для кого не является секретом и тайной, что практически всегда правильно загаданные в новогоднюю ночь желания, сбываются.

Ответов на эти вопросы пока наша наука дать не может. Но на них хорошо отвечают рукописи племени майя. Там говориться о том, что все, что нас окружает, это невидимая материя, энергия. И каждая наша мысль или действие находят в ней непосредственное отображение в виде цифровой записи.

 Но вернемся к новогодним приметам. Почему они почти всегда оказываются верными? Все очень просто. Из века в век народы всего мира наблюдали за событиями, происходящими в новогодние дни, и связывали их с другими событиями из своей жизни. Так появлялись наметки будущих примет и суеверий, связанных с новогодней ночью. Сомневаться в действенности новогодних примет нет никакого повода. А если это так, то почему бы не использовать их на свое благо?

Как использовать новогодние приметы для того, чтобы обеспечить себе богатство и процветание

В новогодние дни можно с успехом запрограммировать свою собственную жизнь на позитивные изменения. Для этого необходимо ознакомиться с тем, какие новогодние приметы подмечены народами мира. Затем составьте для себя список того, что вы хотели бы получить в наступающем новом году. После этого подберите те приметы, которые предвещают достижение:

  •  материального благополучия;
  •  счастья;
  •  любви;
  •  здоровья;
  •  получение новой работы;
  •  увеличение заработной платы;
  •  многого другого.

А теперь внимание. Самый главный секрет заключается в том, что, если вы воспроизведете самостоятельно те условия, которые описаны в народных новогодних приметах, то они сработают точно так же, как если бы это было случайное стечение обстоятельств.

 Накрывая богатый новогодний стол, прибирая свою квартиру к празднику, приобретая самый лучший новогодний наряд, украшая елку и зажигая семь зеленых свечей, вы программируете свою жизнь на весь будущий год.

Народные приметы на Рождество Христово никогда не ошибаются

 Рождество Христово – это священный праздник не только для христиан, но и для представителей других религий и концессий. Дни от седьмого января и до крещения, 19 января – святые по заверению Библии и православной церкви. Так ли это на самом деле? Скорее всего, это соответствует истине.

 Именно в рождественские дни до крещения, а их число равно количеству месяцев в году, закладывается алгоритм вашей жизни на будущий год. Не верите? Ну, в принципе, скоро рождество и вы может самостоятельно проверить это утверждение. Достаточно запомнить детально хотя бы один или два дня из своей жизни в период с 7 января по 19 января. В дальнейшем сопоставьте события этих дней с тем, как прошли соответствующие им месяца. Вы увидите много поразительных сходств.

 Считать следует с седьмого января. Это день рождения сына божьего и всего сущего на нашей планете. Это день рождения нового года. Этот день соответствует январю. Подумайте сами: практически весь январь мы веселимся и гуляем. Тут и новый год, и рождество и крещение, и старый новый год и Татьянин день. Очень насыщенный праздниками и народными гуляниями месяц.

 Мы собрали для вас все существующие приметы на Рождество. Если вы знаете еще какие-нибудь, то напишите нам. Мы обязательно включим их в свой список. А пока предлагаем вам провести эксперимент и спланировать каждый свой рождественский день, таким образом, как вы хотели бы прожить весь следующий год. Обещаете, что потом расскажите нам о результатах?

Что несет нам наступающий год кролика?

Следующий год по восточному календарю будет годом кролика. А правильнее сказать – годом кота. Что он нам готовит? Ну, достаточно осмотреть на своего домашнего кота и понять, что характер у этого года не однозначный, можно сказать, что сложный.

 Прежде всего, стоит отметить, что кот – это хоть и маленький, но хищник. Охотится в основном на грызунов. Так что крыскам лучше пока немножко усмирить свои амбиции. С собачками не всегда клеится дружба у кота. Но бывают и исключения.

 Все остальные могут быть спокойны за свое благополучие и удачу. Кот – это дипломатичное животное, но гулять любит сам по себе. Поэтому по большому счету все ваши желания ему не очень интересны. Будет у него хорошее настроение – исполнит их. Не будет, значит, надо до следующего года подождать.

 Не стоит встречать год кролика без предварительной подготовки. Хотя наступает он только в феврале, будьте уверенны в том, что в  новогоднюю ночь он заскочит к вам посмотреть, ждете вы его или нет. Поэтому на новогоднем столе обязательно большое количество овощей, орехов и фруктов. Для кота приготовьте небольшие сюрпризы. Завлечь удачу в свой дом в наступающем году можно не только с помощью фигурок кроликов и котов. Скорее сработает приманка в виде мышки. Развесьте фигурки мышек на новогодней елке, поставьте статуэтки на полочки. Покажите коту, что у вас ему есть чем заняться и поживиться. Ну, и про мясо с рыбкой не забывайте. Кот все это очень любит.

 В целом год ожидается достаточно спокойный и не конфликтный. Есть возможность для планомерного стабильного роста благосостояния. Добиться успеха в любом деле можно будет, проявив выдержку и дипломатичность.

Как использовать свой гороскоп на 2011 год правильно?

Вы уже наверняка читали свой гороскоп на 2011 год, и нашли в нем как положительные, так и отрицательные моменты. Как использовать полученную информацию с максимальной пользой для себя.

 Тут существует два правила:

  •  не воспринимать всю информацию из гороскопа как руководство к действию и безапелляционный вердикт высших сил;
  •  видеть то, что хотят сказать астрологи, а не то, что хочется.

 Руководствуясь этими правилами, можно:

  •  выявить все предостережения, которые заложены в гороскопе на следующий год;
  •  использовать их для предотвращения негативных событий;
  •  понять, какие моменты благоприятны для достижения собственных целей.

 Но это кратко. Более подробную информацию вы всегда сможете найти на нашем сайте. И помните, что самое главное в наступающем году – это ваше здоровье. Помочь сохранить его и преумножить вы сможете благодаря информации с сайта «Здравствуй»

 

 


В избранное