Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия исполнения желаний

  Все выпуски  

Магия исполнения желаний


 БИЗНЕС-ГОРОСКОП

 

Много кто из нас замечал, наверное, что одним везет в бизнесе, а другим – нет. Очень часто все зависит от конкретного вида деятельности того или иного человека. И, если провести параллель, то можно заметить невооруженным глазом, что все эти люди рождены примерно в одно и то же время. Речь идет о дате рождения – знаке зодиака. Сам зодиакальный круг делится на стихии – огонь, вода, земля и воздух. Один ведет себя раскованно и идет на риск, а другой, ни в какую, не хочет встать с «насиженного» места.
Рассмотрим, возможности в бизнесе и обращение с деньгами, рожденных в огненной стихии. К ней принадлежат – овны, львы и стрельцы. Люди огня прирожденные лидеры и всячески пытаются попасть на первые места во всем. Это касается и финансов. Овны живут на широкую ногу – им удается как хорошо и быстро зарабатывать, так и все это тратить.
Львы в этом отношении достаточно азартны. У них всегда водятся деньги, которые вкладываются драгоценности, увеселительные заведения. Такая расточительность придает Львам уверенность в собственных силах и собственной неотразимости.
Стрельцы никогда не мелочатся и также любят протранжирить. Отсюда часто выходит так, что они живут не по средствам. Чтобы не довести себя до «черных» дней, Стрельцам рекомендуется открыть собственный туристический бизнес. Также неплохо будут проходить валютные операции. Постоянным источником финансов будут курсы повышения квалификации, иностранные языки.
Рожденные под стихией вода, будут вести в тех же условиях и ситуации абсолютно иначе. Сюда принадлежат – рак, скорпион и рыбы.
Раки зарабатывают только для того, чтобы иметь запас, если в стране случится переворот. Для этого, неплохо заниматься той деятельностью, которая при любых обстоятельствах будет потребительской. Например, продавать молочную продукцию, вкладывать деньги в антиквариат.
Скорпионам отлично даются сделки с кредитами. Им отлично даются спекуляции с чужими деньгами. Один только совет: нужно вовремя остановиться, а то придется свои деньги отдавать.
Рыбы – это мечтатели. Они являются благотворительными и тратят свою зарплату на бездомных. Правда, жить то на что-то надо. Рекомендуется продавать алкоголь, нефть или природный газ. Вот тогда и делитесь с бедными.
Стихия земля – это телец, дева и козерог. Телец всегда шел к своей цели тупо и напролом. Но ему всегда мало. Постоянно в гаданиях, а …что если бы то не испортилось, было бы больше… Рекомендуется вкладывать деньги в стабильную валюту, например, доллар.
Девам нужно очень попотеть, чтобы доработаться до стабильности. Их мелочность не дает им возможность достичь успеха. Рекомендуется вложить деньги в техническую литературу на подобие «как прибить полку» и так далее. За счет этого можно будет накопить средства.
Козероги всегда отличались нелюбовью к роскоши. А потом задавались вопросом, почему мне вечно не хватает денег? Деньги надо любить и воспринимать их как средство к достижению цели.
И последняя стихия – воздух. К ним принадлежат – близнецы, весы и водолеи.
Близнецам отлично удается «продавать воздух». Основная сфера – это торговля, причем чем-нибудь. Здесь они себя чувствуют отлично. И работать стабильно им для этого не приходится, а так между делом. Из наибольших предприятий – торговля авто.
Для Весов огромное значение имеет престиж и имидж. Именно они дают возможность зарабатывать деньги. Этим людям нужен партнер, который бы сдерживал их от ненужных затрат. Вкладывать рекомендуется в искусство, культуру.
Водолеи обычно могут заработать достаточно много с помощью своих друзей. Но и здесь их ждут, как стремительные взлеты, так и падения.

Источник: БИЗНЕС-ГОРОСКОП 


В избранное