Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В мире тайного и сверъхестественного


 

Кто и при каких обстоятельствах выбирал президентов в США? Ответ на данный вопрос, много лет дают члены тайного ордена со зловещим названием — Череп и Кости. Оказывается, именно его члены имеют прямое отношение к выбору хозяева Белого дома.

Об этой загадочной и мистической организации существует много слухов. Люди боятся этих ритуалов, обвиняя орден в поддержке Гитлера и разграблении могил. Действительно ли так на самом деле? И что скрывается за станами мистического особняка таинственного ордена Череп и Кости?

Нью-Хейвен – городок на северо-восточном побережье Соединенных Штатов. В этом местечке уже на протяжении трех веков учится элита американского общества. Здесь находится один из престижнейших вузов на планете — Йельский университет.

На одной из улиц Камбуза располагается старинный особняк, его называют склеп. На фасаде нет окон, на дверях висят большие замки, а на крыльце табличка, запрещающая вход посторонним.

Этот дом общество местного студенческого братства. В этом не было бы ничего особенно, ведь в американских вузах очень популярны подобные сообщества, если бы только не одно обстоятельство, название клуба Череп и Кости – это одна из самых древних, тайных организаций в США, оказывающих огромное влияние. Читать далее


В избранное