Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пробуждение спящих возможностей: система Ведруссов


 

ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ СЮДА        

ПРОБУЖДЕНИ СПЯЩИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: СИСТЕМА ВЕДРУССОВ.

   Мы, ваши предки, предвидя всѐ это за много тысяч лет, ушли в дольмены, чтобы сохранить знания первоистоков – истину, то есть мысль Бога. Саврасов.

Созвездие «ДЕВИ» («Девять»)

 

У вас это созвездие называют «Ковш». Ручка состоит из трѐх звѐзд, сам ковш из четырѐх.

Четыре звезды созвездия «Деви» обжиты арийцами, то есть ведруссами. Арийцы и ведруссы – это одно и то же, связь прямая. Все четыре звезды больше Земли, но ненамного. Сегодня там живут Рода, души ведруссов.

Конечно, души могут перемещаться в любом направ-лении, бывать на всех планах бытия Вселенной. Таких планов – девять. Земля не относится к таким планам, Земля – место для творчества, ибо на Земле человек мо-жет жить в теле, то есть во плоти. Только в таком состо-янии человек может творить плотный, видимый мир, творить он может на других планетах, и даже может со-творить саму планету.

Изначально во Вселенной было восемь миров, восемь космических планов. Венцом была цифра восемь, что обозначает замкнутую Вечность. Но Бог сотворил девя-тый план вселенского бытия – ЧЕЛОВЕКА. И стал девя-тый план самым весомым и значимым в жизни всей Вселенной, ибо человек может творить и создавать веч-ность, подобие земной жизни. Ведь жизнь на Земле не прекратится никогда, но только с одним условием – чтобы светило Солнце. А Солнце – это любовь людей. Значит, от человека зависит жизнь Земли и самих людей, от их доброй, созидательной жизни. Таким образом, че-ловек является центральным звеном в гармоничной, счастливой жизни космоса. 65

 

Созвездие «Деви» появилось тогда, когда был создан человек. Девятый план гармонично влился в жизнь Все-ленной.

Цифра «9» обозначает – Бог и человек едины и нераз-делимы. Если цифра «8» обозначает замкнутую веч-ность, то цифра «9» – вечность разомкнутая – обознача-ет, что человек свободен в деяниях своих, Бог ему дал полную свободу.

Все цифры науки математики – суть бытия Вселен-ной. Например, ноль – обозначает конус, круг, вечное вращение.

Сегодня пишут цифру «6» как перевѐрнутую цифру «9». Таким способом тьма стремится разрушить девятый план, созданный Богом. Цифра «шесть» писалась как цифра «7», только с чѐрточкой посередине. Если цифру «9» перевернуть, то получится круг вечности внизу, а открытый круг вверху. Получается, что человек создал Бога. Но Бог – это Творец всего, в том числе человека. Цифра «6» в таком написании имеет разрушительную энергию, она несѐт лживую информацию.

Основная мысль рассылки: Ошибка людей стремящихся к пробуждению сверхвозможностей заключается не в том что они плохо или мало выполняют различных упражнений, а в том что образ жизни их не позволяет получить желаемое, вся вселенная, все планеты отторгают их желания и стремления, весь божественный мир настроен против них и противится помогать таким людям. Людям которые объявили войну всему живому и поддерживают систему разрушающую наш мир.

Вы ездите на коптящих механизмах, создаёте горы мусора, закатываете землю в асфальт, едите пищу пропитанную энергией корысти, опираетесь в жизни только на бездушную технику, Вас называют биороботами, вы можете только страдать в своём мире. Все ваши попытки получить новые способности и здоровье с помощью упражнений похожи на попытку вора украсть что нибудь на ярмарке с помощью своих хитроумных приёмов, иногда самым упёртым удаётся стащить какую нибудь безделушку.

Однако, действительно нужные вещи охраняются и к ним не подойти даже на сто шагов, дружина не дремлет и во всём разнообразии товаров на ярмарке, вор довольствуется лишь крохами. Я не осуждаю, я предлагаю пойти другим путём, проснуться. И в этом нам помогут наши предки, до сих пор хранящие знания первоистоков. И.

Cсылка при цитировании обязательна! 

www.yoga.do.am

 

 


В избранное