Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Владимира Муранова С новым годом!


Дорогие друзья,

примите наши наилучшие пожелания и видеопоздравление Владимира с наступающим 2011 годом!

наши новости:

Встреча с Владимиром: К нам приходит много писем с вопросами о том, что посетить в Индии, в какие места поехать. Владимир собирается провести встречу для тех, кто собирается в паломничество по Индии, но никогда не посещал эту страну. Встреча предположительно состоится в конце января, в Звенигороде. На этой встрече Владимир расскажет о своем общении с Индией, об особенностях этой страны, ответит на вопросы по этой теме и даст свои рекомендации.

Если вы хотите принять участие, пришлите предварительную заявку на info@vmuranov.ru. В теме письма обязательно укажите тему – встреча по Индии.  И напишите свой мобильный телефон, чтобы администратор мог с вами связаться и уточнить время и место встречи.

Предваряя вопросы, это абсолютно бесплатно, это не семинар и не личная консультация, поэтому бессмысленно записываться, если вы просто хотели пообщаться с Владимиром по своим личным вопросам.  Убедительная просьба откликаться именно тех людей, которые намерены поехать в Индию, увидеть ее реальную жизнь и возможно найти себя.  

На сайте опубликованы ответы Владимира на ваши вопросы.

Желаем вам хорошо провести предпраздничную неделю,

с уважением,

Новости сайта Владимира Муранова


В избранное