Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренинг "Врата". Научиться быть счастливым возможно. Завтра в 20-00 - БЕСПЛАТНАЯ онлайн медитация на Таро


Приветствую Вас, уважаемые подписчики моей рассылки!

Вы помните, что завтра, в четверг 8 сентября в 20-00 по московскому времени состоится первое занятие из цикла "Медитации на Великих Арканах Таро"?

Запись желающих продолжается. Пишите мне на info@alexeyvasin.ru, если хотите принять участие, и я вышлю вам все необходимые инструкции.

Напоминаю, что первое занятие для 20 человек будет абсолютно БЕСПЛАТНЫМ.

Пойдем в Аркан 1 "Маг".

В связи с тем, что получаю много вопросов о том, что же это за медитации такие, хочу кратко рассказать, для чего они нужны и какая от них польза.

Итак, существует 22 Великих (Старших, Мажорных) Аркана (Карты) Таро. В контексте арконавтики (практики медитаций на Таро) каждая карта воспринимается как некий ключ для входа в особую область, являющейся сосредоточением информации об определенном аспекте вселенной. Прохождение круга из 22 медитаций на все Старшие Арканы позволяет арконавту получить комплексную информацию о своем внутреннем мире, о себе и своем месте во внешнем мире и о строении Вселенной в целом. Естественно, что 1 круга для овладения всеми этими знаниями не достаточно, но тем не менее даже после первых занятий вы почувствуете благотоворное воздействие Арканов на вашу жизнь и научитесь работать с ними, как с союзниками и помощниками.

Вам все еще интересно, какие же проблемы вы сможете решать с помощью медитаций на Арканах ?

ЛЮБЫЕ! Проблемы в личной жизни, в том числе и кармические, проблемы с работой, со здоровьем, с взаимоотношениями в коллективе и семье, с поиском своего места в жизни, финансовые проблемы (улучшение условий работы, открытие в себе талантов и способностей, открытие собственного бизнеса) и многое другое. Как я сказал, 22 Великих Аркана описывают все аспекты Вселенной, а следовательно с их помощью можно получать информацию и находить решения для всех жизненных ситуаций.

Но сразу хочу отметить, чтобы потом не было недопонимания. Арконавтика - техника безусловно мощнейшая, но не единственная. Это не панацея от всех ваших бед. Поэтому для комплексной трансформации человека, для полноценного его развития необходимо применять комплексный подход. Для этого и разрабатывалась программа обучения "ВРАТА".

Но для начала достаточно и медитаций на Арканах. Просто попробуйте и увидите как Ваша жизнь начнет стремительно меняться к лучшему!

Жду вас завтра в 8 часов вечера (по МСК) на http://vrataspb.onwebinar.ru.

Не забудьте отправить запрос на info@alexeyvasin.ru, чтобы я прислал вам инструкции для доступа на вебинар.

С уважением, Алексей Васин и проект "ВРАТА"
alexeyvasin.ru
info@alexeyvasin.ru


В избранное