Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренинг "Врата". Научиться быть счастливым возможно. Завтра медитация на 5 Аркан + новый участник SoHm


Приветствую всех!

Прошу прощения за долгое молчание. Нежданно-негаданно мне снова предложили проводить обучение в одной крупной компании и пришлось в срочном порядке готовить для них курс. Поэтому я выпал почти на 2 недели из всех остальных дел.

Одной из моих специальностей является консультирование в области информационных технологий. У меня даже есть полузаброшенный, но готовящийся к возрождению немного в новом качестве проект по этой теме, если кому-то вдруг интересно:

http://inforit.ru

Так что я не только магические флюиды на людей через интернет напускаю ))  Иногда занимаюсь вполне прагматическими и земными вещами ))

О других своих проектах буду рассказывать при случае. Например, к концу месяца запускаем в интернете очень интересный магазин экологической одежды из Индии, Непала и Индонезии. Обязательно дам о нем информацию в рассылке чуть позже.

Но вернемся к вопросам духовного развития. У меня есть для вас сразу две приятных новости.

Во-первых у нас есть первый участник проекта SoHm - Ирина Лычагина, автор Школы Духовного Совершенствования «Эпоха Водолея», целитель, психолог Новой Эпохи, создатель множества обучающих программ и тренингов в области духовного развития человека.

Ознакомиться с ее ответами на вопросы анкеты можно здесь:

http://alexeyvasin.ru/sohm/irina-lyichagina-i-proekt-epoha-vodoleya/

И вторая новость. Мы продолжаем медитации на Таро. Завтра в четверг 20 октября в 20:30 по московскому времени состоится медитация на 5 Аркан "Иерофант". Медитация будет проходить на новой площадке, все подробности и инструкция по доступу здесь:

http://alexeyvasin.ru/meditatsii-na-taro/meditatsiya-na-arkan-taro-5-ierofant-20-10-2011/

*****

А теперь немного рекламы для тех подписчиков, у которых есть собственный сайт и которым очень хочется увеличить его посещаемость, не заплатив за этого ни копейки денег.

Известный инфобизнесмен и интернет-маркетолог Василий Татаркин недавно сделал простую и гениальную вещь - объединил традиционную МЛМ схему  с системой увеличения посещаемости вашего сайта.

Известная издавна схема "писем счастья" легла в основу его нового проекта по БЕСПЛАТНОМУ ЛАВИНООБРАЗНОМУ ПРИВЛЕЧЕНИЮ НОВЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА ВАШ САЙТ.

Хотите, чтобы о вашем сайте узнало еще больше людей ? Тогда регистрируйтесь по этой ссылке, смотрите подробные видеоинструкции, выполняйте рекомендации, а затем просто наблюдайте, как стремительно крутится счетчик посетителей и растет подписная база:

http://freeavalanche.ru/012458

До встречи завтра на медитации!

С уважением,
Алексей Васин
и система комплексного духовного развития человека "ВРАТА"
http://alexeyvasin.ru
info@alexeyvasin.ru


В избранное