Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Духовные практики

  Все выпуски  

Новости "Курсов Исцеляющей Мудрости" РИМ


 

РИМ

 

 

Выпуск 5 от 3 ноября 2014 года

 

 

После недолгого перерыва приветствую всех читателей рассылки.

Сегодня мы поговорим о методе РИМ (Рейки Исцеляющая Мудрость), ну а тем кому не очень нравиться первое японское слово в названии метода может называть его РИМ – Реально Исцеляющий Метод.

 

А если быть совершенно точным, то это даже не метод – это нечто большее.

 

Это уже даже не совсем Рэйки, если не считать некоторых элементов воздействия на тело человека. Это не цигун и не маджонг. Это и не дзэрей и не дзиньсиньдзюцу.

 

Если вы были посвящены или пробовали разные методики, то уже понимаете, что методики — это, по существу, ритуалы, цель которых — перевести вас в какое-то конкретное состояние бытия.

 

К сожалению, процессы овладения методиками, которые многие из вас испытали на себе, имеют тенденцию удерживать человека от перехода в то самое состояние, которое и является целью!

 

Здесь хочу привести пример освоение таких методик как езду на детском велосипеде с дополнительными колесиками. По сути, они сделаны лишь для того, что бы малыш научился ездить, но пока вы их не уберете, малыш никогда не научиться ездить по-настоящему. И самое главное — малыш никогда не ощутит процесс езды во всей полноте.

 

РИМ выводит вас за пределы методики и переносит в определенное состояние бытия. А вот как это делается, и что будет происходить с вами после инициации, вы можете узнать из вводного курса, который вам вышлет администратор, после заполнения вами формы по ссылке.

 

 

Зарегистрироваться на курсы можно здесь: http://force-life.ru/registr.html

Виктор Милованов

Обучение на Курсах продолжается.

Приглашаем!

 

Другую информацию о методах, которые изучают на Курсах Исцеляющей Мудрости, вы можете узнать на Исцеляющем Форуме или в Блоге.

 

 

 


В избранное